9bio621 |
СЕВЕР |
ДМИТРИЕВА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА |
МОУ "Школа-интернат среднего (полного) общего образования с. Ныда" |
с. Ныда |
6 |
9bio620 |
АЛЬТАИР |
ДМИТРИЕВА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА |
МОУ "Школа-интернат среднего (полного) общего образования с. Ныда" |
с. Ныда |
9 |
9bio619 |
Альфа |
Галочка Н.П. |
МОУ Гимназия |
г. Кизел |
7 |
9bio618 |
Экологи |
Балуева Г.Д. |
МОУ Гимназия |
г. Кизел |
8 |
9bio617 |
ШКОЛЬНИК |
ДМИТРИЕВА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА |
МОУ "Школа-интернат среднего (полного) общего образования с. Ныда" |
с. Ныда |
8 |
9bio616 |
Земляне |
Балуева Г.Д. |
МОУ Гимназия |
г. Кизел |
10 |
9bio615 |
МЕДВЕЖОНОК |
ДМИТРИЕВА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА |
МОУ "Школа-интернат среднего (полного) общего образования с. Ныда" |
с. Ныда |
9 |
9bio614 |
Лесовики |
Балуева Г.Д. |
МОУ Гимназия |
г. Кизел |
0 |
9bio613 |
АЛЫЕ ПАРУСА |
ДМИТРИЕВА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА |
МОУ "Школа-интернат среднего (полного) общего образования с. Ныда" |
с. Ныда |
9 |
9bio612 |
НХЛ |
Блинова Лариса Михайловна |
МОУ Новобибеевская СОШ |
Новобибеево |
12 |
9bio611 |
Инфузория |
Юшкина Ольга Алексеевна |
МОУ "СОШ №8" |
Арсеньев |
0 |
9bio610 |
Неугомон |
Светлана Николаевна Соломенцева |
МОУ Новониколаевская СОШ |
Новониколаевка |
0 |
9bio609 |
Ёлка |
Чемарева Лира Николаевна |
МОУ Кононовская СОШ |
п. Кононово |
10 |
9bio608 |
Ядро |
Васильева Валентина Ростиславна |
МОУ "СОШ №18" |
г. Братск |
0 |
9bio607 |
Плазма |
Васильева Валентина Ростилавна |
МОУ "СОШ №18" |
г. Братск |
0 |
9bio606 |
ЛЮВД |
Лыткина Виктория Святославовна |
МОУ СОШ №9 |
г. Зима |
9 |
9bio605 |
Дзёмги |
Серебреникова Галина Витальевна |
МОУ СОШ №33 |
г. Комсомольск-на-Амуре |
13 |
9bio604 |
Испытатели |
Сафонова Наталья Ивановна |
МОУ Владимирская СОШ |
Владимирский Лагерь |
0 |
9bio603 |
Девятиклашки |
Долгорукова Светлана Владимировна |
МОУ гимназия N2 |
г. Екатеринбург |
12 |
9bio602 |
Умнички |
Долгорукова Светлана Владимировна |
МОУ гимназия N2 |
г. Екатеринбург |
10 |
9bio601 |
Волна |
Лузина Людмила Афонасьевна |
МОУДОД Центр детского творчества "Мечта" |
Частые |
4 |
9bio600 |
Полет |
Кузнецова Елена Васильевна |
МОУДОД Центр детского творчества "Мечта" |
Частые |
4 |
9bio599 |
Раcвет |
Кузнецова Елена Васильевна, психолог |
МОУДОД Центр детского творчества "Мечта" |
Частые |
4 |
9bio598 |
Альтруист |
Нина Александровна |
Меркушинская средняя школа |
с. Меркуши |
6 |
9bio597 |
ЭКОC |
Нина Александровна |
Меркушинская средняя школа |
с. Меркуши |
0 |
9bio596 |
Биолучик |
Киселева Ирина Дмитриевна |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Лучинская средняя школа" Ярославского муниципального района |
с. Лучинское |
8 |
9bio595 |
СЕА |
Хилькевич Елена Валерьевна |
ЧОУ СОШ "Личность" |
г. Новороссийск |
9 |
9bio594 |
Юные любители природы |
Мерзлякова ИС |
МОУ СОШ №31 |
г. Петров Вал |
0 |
9bio593 |
Э-ко-лог-и-я Экологи |
Зубкова Екатерина Леонидовна |
МОУ Тигинская ООШ |
д. Левинская |
12 |
9bio592 |
Классные девчата |
Гроздилова Юлия Владимировна |
муниципальное общеобразовательное учреждение Пречистенская средняя школа |
п. Пречистое |
13 |
9bio591 |
Разумные люди |
Гроздилова Юлия Владимировна |
муниципальное общеобразовательное учреждение Пречистенская средняя школа |
п. Пречистое |
12 |
9bio590 |
Юные энштейны |
Гроздилова Юлия Владимировна |
муниципальное общеобразовательное учреждение Пречистенская средняя школа |
п. Пречистое |
12 |
9bio589 |
школа №39 |
Гроздилова Юлия Владимировна |
муниципальное общеобразовательное учреждение Пречистенская средняя школа |
п. Пречистое |
12 |
9bio588 |
Нейрон |
Гроздилова Юлия Владимировна |
муниципальное общеобразовательное учреждение Пречистенская средняя школа |
п. Пречистое |
12 |
9bio587 |
Гимназист |
Воронова Татьяна Алексеевна |
МОУ гимназия N14 |
г. Орехово-Зуево |
10 |
9bio586 |
Биоэрудит |
Болотова Елена Валентиновна |
МОУ Лицей N1 |
г. Зеленодольск |
11 |
9bio585 |
Совенок |
Воронова Татьяна Алексеевна |
МОУ гимназия N14 |
г. Орехово-Зуево |
12 |
9bio584 |
Зелёный мир |
Фролова Анна Александровна |
МОУ СОШ №3 им. А.С. Пушкина |
г. Пятигорск |
0 |
9bio583 |
Лицеисты |
Ситчихина Оксана Ивановна |
ГОУ СПО "Омутнинский колледж педагогики, экономики и права" |
г. Омутнинск |
0 |
9bio582 |
Инфузории - валенки |
Тихонова Васса Гермогеновна |
МОУ СОШ №64 |
г. Чебоксары |
8 |
9bio581 |
Первоцветы |
Гоголева Елена Афанасьевна |
МОУ СОШ №1 |
г. Чернушка |
0 |
9bio580 |
Геном |
Шишкина Татьяна Федоровна |
гимназия №1529 |
г. Москва |
13 |
9bio579 |
Головченко&Минаков |
Строганова М.И. |
МОУ СОШ №266 |
г. Снежногорск |
11 |
9bio578 |
Ойкумена |
Бондарь Ольга Васильевна |
МОУ гимназия № 11 |
г. Пятигорск |
12 |
9bio577 |
Пытливые умы |
Кислякова Ирина Аркадьевна |
МОУ СОШ №2 |
пгт. Актюбинский |
8 |
9bio576 |
Детский Деловой Практикум |
Мортина Татьяна Павловна |
Детский Деловой Практикум |
г. Набережные Челны |
0 |
9bio575 |
Друзья Кузьминского парка |
Синегаева Светлана Николаевна |
школа 778 |
г. Москва |
13 |
9bio574 |
Стрекоза |
Чубарьян Галина Зауровна |
МОУ СОШ №60 |
г. Ростов-на-Дону |
13 |
9bio573 |
Цветочки |
Арутюнян Ольга Владимировна |
дом |
п. Приполярный |
0 |
9bio572 |
Аист |
Мясищева Наталия Алексеевна |
МОУ СОШ №8 |
Левокумка |
6 |