9bio471 |
АТФ energy |
Ракитина Н.Г. |
ГОУ СОШ №192 |
г. Москва |
12 |
9bio469 |
Смбионты |
Ерова О.В.- учитель биологии и экологии |
МОУ "Лицей г. Рассказово Тамбовской области" |
г. Рассказово |
0 |
9bio468 |
ЭкоМИК |
Михайлова Альбина Петровна |
МОУ Янтиковская СОШ |
с. Янтиково |
12 |
9bio467 |
Витаминки |
Ястребова Ирина Александровна |
МОУ СОШ N9 |
г. Миасс |
0 |
9bio466 |
БЭМС- боевые, энергичные, молоды |
Николаева Зоя Владимировна |
МОУ Серёдкинская СОШ |
с. Серёдка |
12 |
9bio465 |
Antropos-ы |
Ястребова Ирина Александровна |
МОУ СОШ N9 |
г. Миасс |
0 |
9bio464 |
Сосенка |
Скворцова Ольга Владимировна |
МОУ СОШ N59 |
г. Ярославль |
11 |
9bio463 |
Протос |
Богдашева И.В. |
МОУ СОШ №5 |
г. Пятигорск |
7 |
9bio462 |
64 |
Прохорова Л.В, |
МОУ СОШ N64 |
г. Иркутск |
9 |
9bio461 |
Юность |
Онда Елена Николаевна |
МОУ "СОШ N2" |
ст. Архонская |
0 |
9bio460 |
Черви |
Орлова Валентина Ильинична |
МОУ гимназия "Дмитров" |
г. Дмитров |
6 |
9bio459 |
ЮнГи |
Березуева Наталья Николаевна |
МОУ гимназия №19 |
г. Кисловодск |
12 |
9bio458 |
Альтаир |
Березуева Наталья Николаевна |
МОУ гимназия №19 |
г. Кисловодск |
12 |
9bio457 |
Черепашонок |
Бурмистрова Нина Яковлевна |
МОУ Нагорьевская СОШ |
с. Нагорье |
12 |
9bio456 |
Бумбарашки |
Куприянова Ольга Викторовна |
МОУ Нагорьевская СОШ |
с. Нагорье |
11 |
9bio455 |
Букет |
Петрова Н.М. |
муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова |
г. Ростов |
13 |
9bio454 |
Юннаты |
Козлова Ирина Геннадьевна |
МОУ "СОШ № 43" |
г. Норильск |
11 |
9bio453 |
Родничек |
Дворяшина Нина Ивановна |
МОУ СОШ |
п. Красноленинский |
0 |
9bio452 |
Ребята с горки |
Куприянова Ольга Викторовна |
МОУ Нагорьевская СОШ |
с. Нагорье |
12 |
9bio451 |
Эрудиты |
Иткулова Светлана Алексеевна |
МОУ "СОШ № 43" |
г. Норильск |
11 |
9bio450 |
GreenPeace |
Рокина Ирина Анатольевна, Дьячкова Светлана Викентьевна |
МОУ "Медведевская СОШ №3" |
г. Медведево |
11 |
9bio449 |
Эланор |
Ракитина Наталия Григорьевна |
ГОУ СОШ №192 |
г. Москва |
8 |
9bio447 |
Дельта |
Струкова Н.А. |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 51" |
г. Рязань |
6 |
9bio446 |
ГАРМОНиЯ |
Черепанова Татьяна Вячеславовна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 3 Тутаевского муниципального района |
г. Тутаев |
9 |
9bio445 |
Альфа |
Струкова Н.А. |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 51" |
г. Рязань |
5 |
9bio444 |
Биоlife |
Гроздилова Юлия Владимировна |
муниципальное общеобразовательное учреждение Пречистенская средняя школа |
п. Пречистое |
10 |
9bio443 |
Ну, погоди! |
Черепанова Татьяна Вячеславовна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 3 Тутаевского муниципального района |
г. Тутаев |
7 |
9bio442 |
Экстрималы |
Гроздилова Юлия Владимировна |
муниципальное общеобразовательное учреждение Пречистенская средняя школа |
п. Пречистое |
12 |
9bio441 |
ТриА |
Гроздилова Юлия Владимировна |
муниципальное общеобразовательное учреждение Пречистенская средняя школа |
п. Пречистое |
12 |
9bio440 |
Веселые биологи |
Рузакова Маргарита Вячеславовна |
МОУ "СОШ №9" |
г. Когалым |
12 |
9bio439 |
ИХТИС |
Морсова Светлана Григорьевна |
МОУ СОШ N33 |
г. Ярославль |
13 |
9bio438 |
Крутые бобры |
Черепанова Татьяна Вячеславовна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 3 Тутаевского муниципального района |
г. Тутаев |
11 |
9bio437 |
Лидер |
Мамсурова Надежда Григорьевна |
МОУ СОШ №27 |
г. Пятигорск |
11 |
9bio436 |
ЮННАТЫ |
Рузакова Маргарита Вячеславовна |
МОУ "СОШ №9" |
г. Когалым |
12 |
9bio435 |
Vitalis |
Леонтьева Наталья Владимировна |
МОУ "Александро-Слободская СОШ" |
Александровская Слоб |
6 |
9bio434 |
Многоклеточные организмы |
Никонорова Татьяна Валерьевна |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия г. Переславля-Залесского" |
г. Переславль-Залесский |
10 |
9bio433 |
Неугомон |
Азбаганова Светлана Михайловна |
МОУ СОШ №5 |
г. Усть-Катав |
8 |
9bio432 |
Эрудиты Югры |
Смирнова Василина Александровна |
МОУ СОШ №2 |
г. Советский |
4 |
9bio431 |
Ekos |
Фоменко Ирина Анатольевна |
МОУ лицей "Экос" |
г. Новоалександровск |
11 |
9bio430 |
Зеленый мир |
Халупо Мария Ивановна |
МОУ СОШ№67 |
г. Магнитогорск |
10 |
9bio429 |
Юные искатели |
Ваганова Елена Родионовна |
МОУ СОШ №2 |
г. Советский |
8 |
9bio428 |
Совята |
Сёмина Анна Петровна |
МОУ Хилковская СОШ |
с. Хилково |
9 |
9bio427 |
ЮНЭК |
Ищенко Лариса Александровна |
МОУ средняя общеобразовательная школа №3 |
г. Красный Сулин |
12 |
9bio426 |
Алоэ |
Ионина Светлана Анатольевна |
МОУ "СОШ № 26" |
г. Миасс |
8 |
9bio425 |
Двоечницы |
директор Новиков Роман Анатольевич |
МОУ СОШ №15 |
п. Прикалаусский |
0 |
9bio424 |
Чёрная мамба |
Ионина Светлана Анатольевна |
МОУ "СОШ № 26" |
г. Миасс |
9 |
9bio423 |
Божьи Коровки |
Конон Валентина Алексеевна |
школа №42 |
г. Нижневартовск |
0 |
9bio422 |
Ndemiki |
Марченко Иван Васильевич |
МОУ СОШ №6 |
г. Благодарный |
0 |
9bio421 |
ЮПЮР |
Дорохова Татьяна Витальевна |
МОУ гимназия №10 ЛИК |
г. Невинномысск |
10 |
9bio420 |
Фотосинтез |
Сиротина Елена Анатольевна |
МОУ "Райваттальская средняя общеобразовательная школа" |
Хиитола |
10 |