9bio419 |
Кроссинговер |
Сиротина Елена Анатольевна |
МОУ "Райваттальская средняя общеобразовательная школа" |
Хиитола |
10 |
9bio418 |
Флора |
Марченко Иван Васильевич |
МОУ СОШ №6 |
г. Благодарный |
0 |
9bio417 |
Цветэллы |
Лобанова Татьяна Владимировна |
МОУ "СОШ №76" |
г. Лесной |
10 |
9bio416 |
Лазорики-2 |
Иванова Елена Викторовна |
МОУ СОШ №15 |
г. Волгодонск |
0 |
9bio415 |
ЭкоВзгляд |
Кучерова Л.А. |
МОУ гимназия №16 |
г. Мытищи |
0 |
9bio414 |
Солнышко |
Найда Наталья Васильевна |
МОУ Солнечная СОШ N1 |
Солнечный |
0 |
9bio413 |
Юнные натуралисты |
Кадникова Г.С. , Синякина О.Н. |
МОУ Искровская СОШ |
Черепаново |
0 |
9bio412 |
Уфимские девчата |
Вайн Анна Аркадьевна |
МОУ гимназия №93 |
г. Уфа |
13 |
9bio411 |
Шишки знаний |
Ефремова Наталия Борисовна |
МОУ СОШ №1 |
г. Рыбинск |
9 |
9bio410 |
Экодозор-35 |
Антонова Е.П. |
МОУ "Эколого-биологический лицей №35" |
г. Майкоп |
7 |
9bio409 |
Юные биологи |
Миловзорова Анна Марковна |
ГОУ СОШ №96 ЦОУО ДО |
г. Москва |
12 |
9bio408 |
ДПС(Друзья природных сообществ) |
Кирпичева Марина Владимировна |
МОУ СОШ №26 |
г. Рыбинск |
0 |
9bio407 |
Юные натуралисты |
Трушина Т.Ю., Паршукова Н.В., Саматова М. В. |
МОУ кадетская школа-интернат №2 |
г. Рыбинск |
0 |
9bio406 |
ИНФУЗОРИИ |
МАРЧЕНКО ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ |
МОУ СОШ №6 |
г. Благодарный |
8 |
9bio405 |
Амфибия |
Мёдова Алевтина Александровна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 6 Тутаевского муниципального района |
г. Тутаев |
6 |
9bio404 |
Экстрим |
Трушина Т.Ю, Паршукова, Саматова М.В |
МОУ кадетская школа-интернат №2 |
г. Рыбинск |
0 |
9bio403 |
КЛЕТКА |
Самылина С.Ю. |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25 г.Орска" |
г. Орск |
9 |
9bio402 |
NonStop |
Аверина Татьяна Геннадиевна |
МОУ "Каслинская СОШ № 27" |
Касли |
7 |
9bio401 |
Тропинка |
Наталья Николаевна Мартенсон |
Тогучинская СОШ №1 |
Тогучин |
8 |
9bio400 |
БАРС |
Самылина С.Ю. |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25 г.Орска" |
г. Орск |
10 |
9bio399 |
Червячки |
Лисичкина Татьяна Борисовна |
МОУ СОШ N7 |
Дивногорск |
12 |
9bio398 |
Constellation Centaurs |
Аверина Татьяна Геннадиевна |
МОУ "Каслинская СОШ № 27" |
Касли |
11 |
9bio397 |
КЕДР |
Самылина С.Ю. |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25 г.Орска" |
г. Орск |
11 |
9bio396 |
Зелень |
Лисицина Анна Егоровна |
МОУ Гимназия №19 |
г. Миасс |
0 |
9bio395 |
Организмы |
Джебко Ольга Владимировна |
МОУ "Преображенская СОШ" |
п. Преображенский |
0 |
9bio394 |
WaterColor |
Аверина Татьяна Геннадиевна |
МОУ "Каслинская СОШ № 27" |
Касли |
8 |
9bio393 |
Друзья Природы |
Спиридонова Алла Ивановна |
МОУ "СОШ № 37" |
г. Норильск |
10 |
9bio392 |
Экоманы |
Полупанова Т.Ю. |
МОУ "СОШ №19 г.Новоалтайска" |
г. Новоалтайск |
0 |
9bio391 |
Комета |
Аверина татьяна Геннадиевна |
МОУ "Каслинская СОШ № 27" |
Касли |
11 |
9bio390 |
Sea-smile |
Габитова Валентина Владимировна |
МОУ СОШ №4 |
г. Миасс |
9 |
9bio389 |
Пеликаны |
Джебко Ольга Владимировна |
МОУ "Преображенская СОШ" |
п. Преображенский |
0 |
9bio388 |
Натуралисты |
Шерстобитова Елена Владиславовна |
МОУ гимназия N161 |
г. Екатеринбург |
12 |
9bio387 |
GMY_TeaM |
Абросимова Марина Георгеевна |
Омский Государственный колледж управления и профессиональных технологий |
г. Омск |
0 |
9bio386 |
Ekko |
Баженова Ирина Геннадьевна |
МОУ Вознесенская ООШ |
г. Вознесенка |
11 |
9bio385 |
2BiO |
Никифорова Ольга Юрьевна |
МОУ гимназия N161 |
г. Екатеринбург |
12 |
9bio384 |
Биологи МОУ СОШ №2 |
Бодякина Наталья Дмитриевна |
МОУ СОШ №2 |
с. Александрия |
11 |
9bio383 |
Аква |
Чудовская Ольга Васильевна |
МОУ ДОД Центр информационных технологий |
г. Сосновый Бор |
12 |
9bio382 |
Снежный барс |
Гайдукова Елена Ивановна |
МОУ "Шушенский центр образования" |
Шушенское |
11 |
9bio381 |
Алёна |
Кельм Людмила Сергеевна |
МОУ СОШ №169 |
г. Зеленогорск |
0 |
9bio380 |
Bio fresh bous |
Кельм Людмила Сергеевна |
МОУ СОШ №169 |
г. Зеленогорск |
0 |
9bio379 |
МиДЭНС |
Авдиюк Светлана Анатольевна |
МОУ Раисинская СОШ |
с. Раисино |
12 |
9bio378 |
ЭКОГРИН |
Колобкова Наталья Александровна |
МОУ СОШ №7 |
Канск |
12 |
9bio377 |
Опасные вирусы |
Абсандульева М.Г. |
МОУ Тайтурская СОШ |
п. Тайтурка |
10 |
9bio376 |
Flora |
Марченко Иван Васильевич |
МОУ СОШ №6 |
г. Благодарный |
10 |
9bio375 |
Новое время |
Левчук З.А. |
Лесосибирский кадетский корпус имени Алексея Борисовича Йордана |
г. Лесосибирск |
5 |
9bio374 |
Экологи X |
Лузина Людмила Афонасьевна |
МОУ Шабуровская средняя школа |
Шабуры |
0 |
9bio373 |
Экологи-XI |
Лузина Людмила Афонасьевна |
МОУ Шабуровская средняя школа |
Шабуры |
10 |
9bio372 |
Юные экологи |
Краснова Лидия Михайловна |
МОУ "Ходарская гимназия имени И. Н. Ульянова" |
с. Ходары |
12 |
9bio371 |
Био-star |
Квашнин Артем |
МОУ Красногривенская средняя общеобразовательная школа |
п. Красная Грива |
0 |
9bio370 |
Семицветики лицея |
Сарафанова Вера Владимировна |
МОУ лицей N1 |
г. Волгореченск |
9 |