9bio672 |
ЭКО-знатоки |
Стрелкова Ирина Львовна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 3" |
г. Ярославль |
9bio671 |
МОУ Бикбардинская ООШ |
Мокерова Галина Алексеевна |
МОУ Бикбардинская основная общеобразовательная школа |
с. Бикбарда |
9bio670 |
Цветик-семицветик |
Рокина ирина Анатольевна |
МОУ "Медведевская СОШ №3" |
г. Медведево |
9bio669 |
Биофакел |
Банникова Марина Николаевна |
МОУ Лицей №1 |
г. Лысьва |
9bio668 |
Колобок |
Лисиченок Ирина Владимировна |
МОУ Верх-Ирменская СОШ |
Верх-Ирмень |
9bio667 |
ЭРГО |
Малютина Елена Владимировна |
МОУ СОШ №43 |
г. Улан-Удэ |
9bio666 |
Атом |
Банникова Марина Николаевна |
МОУ Лицей №1 |
г. Лысьва |
9bio665 |
Бактерии особого назначения |
Банникова Марина Николаевна |
МОУ Лицей №1 |
г. Лысьва |
9bio664 |
МОУ Бикбардинская основная |
Мокерова Галина Алексеевна |
МОУ Бикбардинская основная общеобразовательная школа |
с. Бикбарда |
9bio663 |
Юннаты |
Тарасова Тамара Федоровна |
МОУ Березовская СОШ |
п. Березовка |
9bio662 |
Светлячок |
Иноземцева В. И. |
МОУ Полтавская СОШ |
Центральный |
9bio661 |
Зеленая планета |
Паряева Татьяна Александровна |
МОУ СОШ №6 |
г. Абдулино |
9bio658 |
Семицветик |
Юнусова Рида Назибовна |
НОУ СОШ Баярд |
г. Уфа |
9bio657 |
Инфузория в туфельке |
Соловьянюк-Кротова В.Г. |
МОУ СОШ № 129 |
г. Уфа |
9bio656 |
Школа с. Конергино |
Володько В.К. |
МОУ Основная общеобразовательная школа |
с. Конергино |
9bio655 |
Хамелионы |
Иноземцева В. И. |
МОУ Полтавская СОШ |
Центральный |
9bio653 |
Йогурты |
Иноземцева Валентина Ивановна |
МОУ Полтавская СОШ |
Центральный |
9bio651 |
Эрудиты |
Сарычева Галина Николаевна, Сарычева Екатерина Анатольевна |
Кармаклинская СОШ |
г. Барабинский район |
9bio650 |
Здравствуйте, доктор! |
Вохмянина Татьяна Сергеевна |
МОУ МУК |
г. Новоуральск |
9bio646 |
Ритм |
Жидкова Валентина Михайловна |
МОУ Петровская ООШ |
д. Петровка |
9bio645 |
ИЛО |
Миганова Галина Вениаминовна |
МОУ ООШ с.Красное |
с. Красное |
9bio644 |
Я - эколог |
Кальянова Наталья Николаевна |
МОУ СОШ |
пгт. Магнитка |
9bio642 |
ЭКОС9 |
Третьякова Надежда Дмитриевна |
МОУ СОШ N18 |
г. Златоуст |
9bio641 |
ЭКОС10 |
Третьякова Надежда Дмитриевна |
МОУ СОШ N18 |
г. Златоуст |
9bio640 |
Homo sapiens |
Самарцева Ольга Викторовна |
МОУ - Краснояровская сош № 30 |
п. Красный Яр |
9bio639 |
Андромеда |
Троценко Людмила Петровна |
МОУ Каменская СОШ |
п. Каменский |
9bio638 |
ЭКОС |
Трктьякова Надежда Дмитриевна |
МОУ СОШ N18 |
г. Златоуст |
9bio637 |
Светлячки |
Жукова Валентина Васильевна |
МОУ Большереченская СОШ |
Большеречка |
9bio632 |
Красные муравьи |
Федотова Екатерина Владимировна Миронова Прасковья Александровна |
МОУ "СОШ№47" |
г. Магнитогорск |
9bio631 |
Imperial |
Соловьянюк-Кротова В.Г. |
МОУ СОШ № 129 |
г. Уфа |
9bio630 |
ОЗП |
Серватинская Людмила Робертовна |
МОУ СОШ №72 |
г. Красноярск |
9bio629 |
СОЛИСТ-2 |
Цыренова Татьяна Содномовна |
МОУ СОШ №54 |
г. Улан-Удэ |
9bio628 |
СОЛИСТ |
Цыренова Татьяна Содномовна |
МОУ СОШ №54 |
г. Улан-Удэ |
9bio627 |
Спасатели |
Игнатенко З.П. |
МОУ Покровская СОШ |
с. Покровка |
9bio626 |
Друзья птиц |
Соколова Валентина Михайловна |
МОУ Новопокровская СОШ |
с. Новопокровка |
9bio625 |
Сирэм |
Кычкина Агафья Даниловна |
МОУ Мукучинская гимназия |
Сайылык |
9bio613 |
АЛЫЕ ПАРУСА |
ДМИТРИЕВА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА |
МОУ "Школа-интернат среднего (полного) общего образования с. Ныда" |
с. Ныда |
9bio612 |
НХЛ |
Блинова Лариса Михайловна |
МОУ Новобибеевская СОШ |
Новобибеево |
9bio610 |
Неугомон |
Светлана Николаевна Соломенцева |
МОУ Новониколаевская СОШ |
Новониколаевка |
9bio609 |
Ёлка |
Чемарева Лира Николаевна |
МОУ Кононовская СОШ |
п. Кононово |
9bio605 |
Дзёмги |
Серебреникова Галина Витальевна |
МОУ СОШ №33 |
г. Комсомольск-на-Амуре |
9bio603 |
Девятиклашки |
Долгорукова Светлана Владимировна |
МОУ гимназия N2 |
г. Екатеринбург |
9bio602 |
Умнички |
Долгорукова Светлана Владимировна |
МОУ гимназия N2 |
г. Екатеринбург |
9bio600 |
Полет |
Кузнецова Елена Васильевна |
МОУДОД Центр детского творчества "Мечта" |
Частые |
9bio599 |
Раcвет |
Кузнецова Елена Васильевна, психолог |
МОУДОД Центр детского творчества "Мечта" |
Частые |
9bio598 |
Альтруист |
Нина Александровна |
Меркушинская средняя школа |
с. Меркуши |
9bio596 |
Биолучик |
Киселева Ирина Дмитриевна |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Лучинская средняя школа" Ярославского муниципального района |
с. Лучинское |
9bio595 |
СЕА |
Хилькевич Елена Валерьевна |
ЧОУ СОШ "Личность" |
г. Новороссийск |
9bio593 |
Э-ко-лог-и-я Экологи |
Зубкова Екатерина Леонидовна |
МОУ Тигинская ООШ |
д. Левинская |
9bio592 |
Классные девчата |
Гроздилова Юлия Владимировна |
муниципальное общеобразовательное учреждение Пречистенская средняя школа |
п. Пречистое |