9bio525 |
Ранетки |
Уфимцева Татьяна Андреевна |
МОУ "Каслинская СОШ № 24" |
Касли |
9bio524 |
Ботаники-недоучки |
Репина Людмила Евгеньевна |
ГОУ РМЭ "Гуманитарная гимназия "Синяя птица" им. Иштриковой Т.В." |
г. Йошкар-Ола |
9bio523 |
Гусенички |
Уфимцева Татьяна Андреевна |
МОУ "Каслинская СОШ № 24" |
Касли |
9bio522 |
Полярные совята |
Потемкина Юлия Николаевна |
МОУ "Центр образования п. Угольные Копи" |
г. Угольные Копи |
9bio521 |
Кигиллях |
Первенецкая Светлана Евгеньевна |
МОУ средняя общеобразовательная школа N17 |
г. Нерюнгри |
9bio520 |
Следопыты-биологи |
Калинина Светлана Васильевна |
МОУ Школа №80 г.о. Самара |
г. Самара |
9bio519 |
Искатели-биологи |
Калинина Светлана Васильевна |
МОУ Школа №80 г.о. Самара |
г. Самара |
9bio518 |
Кустук |
Проценко Виктория Николаевна |
Центр развития творчества детей и юношества г. Нерюнгри, детское объединение "Юный эколог" |
г. Нерюнгри |
9bio517 |
Апельсинка |
Степанова Марина Александровна |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Основная школа № 35 имени Героя Советского Союза Н.А. Кривова" |
г. Ярославль |
9bio516 |
Дети земли |
Селиванова Ольга Александровна |
МОУ СОШ №94 |
г. Красноярск |
9bio515 |
Спасатели планеты |
Селиванова Ольга Александровна |
МОУ СОШ №94 |
г. Красноярск |
9bio514 |
Удачка |
Храмова Антонина Александровна |
МОУ СОШ №7 |
г. Ртищево |
9bio513 |
Экоклуб Наш дом - Земля |
Куприенко Светлана Валентиновна |
МОУ Травнинская СОШ |
Травное |
9bio512 |
Совёнок |
Свистунова Татьяна Юрьевна |
МОУ "СОШ № 26" |
г. Миасс |
9bio511 |
BIOS |
Климина Елена Юрьевна |
МОУ СОШ №167 |
г. Зеленогорск |
9bio510 |
Квартэк |
Бивол Наталья Александровна |
МОУ СОШ №17 |
г. Владивосток |
9bio508 |
Юные друзья природы |
- |
МОУ СОШ N58 |
г. Ярославль |
9bio504 |
Импульс |
Давыдкова Екатерина Николаевна |
Гимназия |
г. Ветка |
9bio500 |
Гимназия №1 |
Краснова Галина Николаевна |
МОУ " Гимназия №1" |
Мариинский Посад |
9bio499 |
Мегаполис |
Лисенкова Елизавета Николаевна |
МОУ Лицей № 3 |
г. Норильск |
9bio498 |
Позитив |
Трегубова Татьяна Геннадьевна |
МОУ Приобская СОШ |
пгт. Приобье |
9bio497 |
Оптимисты |
Соломаха Вера Викторовна |
МОУ Приобская СОШ |
пгт. Приобье |
9bio495 |
Подсолнухи |
Ракитина Н.Г. |
ГОУ СОШ №192 |
г. Москва |
9bio494 |
Веселова+Шевцова |
Стролганова М.И. |
МОУ СОШ №266 |
г. Снежногорск |
9bio493 |
Березка |
Герасименко Наталья Витальевна |
МОУ Березовская СОШ №10 |
с. Березовское |
9bio492 |
Экологический бумеранг |
Лисун Наталья Михайловна |
МОУ СОШ № 121 |
г. Челябинск |
9bio491 |
Бяки |
Мартюшева Ирина Виссарионовна |
МОУ Березовская СОШ №10 |
с. Березовское |
9bio490 |
Ветерок |
Мартюшева Ирина Виссарионовна |
МОУ Березовская СОШ №10 |
с. Березовское |
9bio487 |
Сурудина Настя |
Татаришвили Лада Иродиевна |
МОУ СОШ №269 |
г. Снежногорск |
9bio486 |
5 класс из 269 |
Татаришвили Лада Иродиевна |
МОУ СОШ №269 |
г. Снежногорск |
9bio485 |
Любознательные |
Никулина Елена Валентиновна |
муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 имени Бориса Рукавицына |
г. Рыбинск |
9bio484 |
Адреналин |
Никулина Елена Валентиновна |
муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 имени Бориса Рукавицына |
г. Рыбинск |
9bio483 |
Дитя природы |
Рау Светлана Михайловна |
МОУ СОШ №269 |
г. Снежногорск |
9bio482 |
Крамар&Михеев |
Татаришвили Лада Иродиевна |
МОУ СОШ №269 |
г. Снежногорск |
9bio481 |
Эволюция |
Никулина Елена Валентиновна |
муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 имени Бориса Рукавицына |
г. Рыбинск |
9bio480 |
Биологи 9-Б СОШ269 |
Тетерина Лада Михайловна |
МОУ СОШ №269 |
г. Снежногорск |
9bio478 |
Находка |
Докошенко Олег Валерьевич |
ГУО "Гимназия №7 г. Минска" |
г. Минск |
9bio477 |
Эко:Муртазин-Клих |
Вайн Анна Аркадьевна |
МОУ гимназия №93 |
г. Уфа |
9bio475 |
Туристы-экологи |
Шамсутдинова Флюра Хамитовна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 1 Тутаевского муниципального района |
г. Тутаев |
9bio474 |
Юганцы |
Коваленко Наталья Александровна |
МОУ СОШ №6 |
Нефтеюганск |
9bio473 |
Биосфера |
Павлюченко Яна Александровна |
гимназия №171 |
г. Санкт-Петербург |
9bio472 |
Пчелята |
Горчагова Г.С. |
муниципальное общеобразовательное учреждение Пречистенская средняя школа |
п. Пречистое |
9bio471 |
АТФ energy |
Ракитина Н.Г. |
ГОУ СОШ №192 |
г. Москва |
9bio468 |
ЭкоМИК |
Михайлова Альбина Петровна |
МОУ Янтиковская СОШ |
с. Янтиково |
9bio466 |
БЭМС- боевые, энергичные, молоды |
Николаева Зоя Владимировна |
МОУ Серёдкинская СОШ |
с. Серёдка |
9bio464 |
Сосенка |
Скворцова Ольга Владимировна |
МОУ СОШ N59 |
г. Ярославль |
9bio463 |
Протос |
Богдашева И.В. |
МОУ СОШ №5 |
г. Пятигорск |
9bio460 |
Черви |
Орлова Валентина Ильинична |
МОУ гимназия "Дмитров" |
г. Дмитров |
9bio457 |
Черепашонок |
Бурмистрова Нина Яковлевна |
МОУ Нагорьевская СОШ |
с. Нагорье |
9bio456 |
Бумбарашки |
Куприянова Ольга Викторовна |
МОУ Нагорьевская СОШ |
с. Нагорье |