9bio385 |
2BiO |
Никифорова Ольга Юрьевна |
МОУ гимназия N161 |
г. Екатеринбург |
9bio383 |
Аква |
Чудовская Ольга Васильевна |
МОУ ДОД Центр информационных технологий |
г. Сосновый Бор |
9bio382 |
Снежный барс |
Гайдукова Елена Ивановна |
МОУ "Шушенский центр образования" |
Шушенское |
9bio379 |
МиДЭНС |
Авдиюк Светлана Анатольевна |
МОУ Раисинская СОШ |
с. Раисино |
9bio378 |
ЭКОГРИН |
Колобкова Наталья Александровна |
МОУ СОШ №7 |
Канск |
9bio377 |
Опасные вирусы |
Абсандульева М.Г. |
МОУ Тайтурская СОШ |
п. Тайтурка |
9bio376 |
Flora |
Марченко Иван Васильевич |
МОУ СОШ №6 |
г. Благодарный |
9bio375 |
Новое время |
Левчук З.А. |
Лесосибирский кадетский корпус имени Алексея Борисовича Йордана |
г. Лесосибирск |
9bio373 |
Экологи-XI |
Лузина Людмила Афонасьевна |
МОУ Шабуровская средняя школа |
Шабуры |
9bio372 |
Юные экологи |
Краснова Лидия Михайловна |
МОУ "Ходарская гимназия имени И. Н. Ульянова" |
с. Ходары |
9bio370 |
Семицветики лицея |
Сарафанова Вера Владимировна |
МОУ лицей N1 |
г. Волгореченск |
9bio367 |
ИРБИС |
Моторина Маргарита Михайловна |
МОУ Вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение Центр образования №4 |
г. Красноярск |
9bio366 |
К@либри |
Ивануник Лариса Виральевна |
МОУ СОШ №30 |
г. Иркутск |
9bio364 |
Везунчики |
Каменяр Анна Александровна |
МОУ Лицей 2 |
г. Иркутск |
9bio363 |
Мистр М |
Аксёнов Сергей Юрьевич |
МОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 |
г. Георгиевск |
9bio361 |
Белоруские следопыты |
- |
ВГПЛ №1 машиностроения им.М.Ф.Шмырёва |
г. Витебск |
9bio358 |
(=ДеВяТиКи=) |
Минабудинова З.С. |
МОУ Берёзовологская ООШ |
д. Березовый Лог |
9bio356 |
Калейдоскоп |
Двойченкова Татьяна Никитична |
Средняя общеобразовательная школа № 1 |
с. Ермолаево |
9bio353 |
Экостражи |
Спицына Наталья Викторовна |
МОУ школа с.Серпиевка |
с. Серпиевка |
9bio351 |
Жарки |
Сабурова Елена Николаевна |
МОУ Комская СОШ №4 |
п. Кома |
9bio350 |
Лучик |
Гурьянова Елена Ивановна |
МОУ лицей № 8 |
г. Буденновск |
9bio349 |
Экосила |
Валиева Ралифа Маснавиевна |
МБОУ СОШ №1 |
Верхние Татышлы |
9bio348 |
ЭКО - 39 |
Губенко Наталья Леонидовна |
МОУ "СОШ № 39" |
г. Норильск |
9bio347 |
Умники-39 |
Губенко Наталья Леонидовна |
МОУ "СОШ № 39" |
г. Норильск |
9bio346 |
Колосок |
Сидина Марина Ивановна |
МОУ СОШ №3 |
Безопасное |
9bio345 |
Мировые |
Богдашкин Борис Егорович |
МОУ СОШ №28 |
Первомайский |
9bio342 |
Экотройка |
Черепанова Людмила Николаевна |
МОУ "Шипицинская СОШ" |
с. Шипицино |
9bio341 |
Хамелеон |
Мандрик Валерий Аркадьевич |
Скрипачниковская ООШ №16 |
д. Скрипачи |
9bio340 |
Хомитей |
Юносова З.В. |
МОУ Покатеевская СОШ |
с. Покатеево |
9bio339 |
Парус |
Зенкова И.В. |
МОУ "Краснополянская СОШ" |
п. Красная Поляна |
9bio338 |
ДНК |
Александрова Елена Львовна |
МБОУ Сокурская СОШ |
п. Сокур |
9bio335 |
Светлячки |
Новикова Елена Борисовна |
МОУ СОШ №8 |
г. Куса |
9bio334 |
Атаманки |
Мингазова Юлия Валерьевна |
МОУ ООШ № 6 |
г. Гремячинск |
9bio331 |
Ванадис |
Коренева Татьяна Николаевна |
МОУ Гимназия N1 |
г. Норильск |
9bio330 |
Ботаники 2 |
Гребнева Наталья Александровна, Юминова Галина Александровна |
МОУ СОШ N1 |
г. Чайковский |
9bio329 |
AURUM |
Коренева Татьяна Николаевна |
МОУ Гимназия N1 |
г. Норильск |
9bio328 |
Опята |
Радькова Людмила Михайловна |
МОУ Зыковская ООШ |
с. Зыково |
9bio327 |
Ботаники 1 |
Гребнева Наталья Александровна,Юминова Галина Александровна |
МОУ СОШ N1 |
г. Чайковский |
9bio326 |
Омичи |
Чайка Людмила Викторовна |
МОУ СОШ № 80 |
г. Омск |
9bio325 |
Мозголомы |
Мухина Юлия Владимировна |
МОУ СОШ №49 |
г. Омск |
9bio324 |
Бот@ники |
Голощапова Елена Владимировна |
МОУ СОШ №94 |
г. Красноярск |
9bio323 |
Пацаны |
Сандакова Валентина Анатольевна |
МОУ Приобская СОШ |
пгт. Приобье |
9bio322 |
Green Reas |
Орлова Тамара Михайловна |
МОУ Приобская СОШ |
пгт. Приобье |
9bio321 |
Экобум |
Орлова Тамара Михайловна |
МОУ Приобская СОШ |
пгт. Приобье |
9bio319 |
РЕНАГО |
Месникова Ирина Андреевна |
МОУ "СОШ №41" |
г. Норильск |
9bio318 |
VK-record |
Соловьянюк-Кротова В.Г. |
МОУ лицей № 83 |
г. Уфа |
9bio314 |
Байкалята |
Казачишина Ирина Ивановна |
МОУ СОШ №16 |
г. Иркутск |
9bio313 |
Багульник |
Киселева Елена Вячеславовна |
МОУ Андреевская ООШ |
г. Андреевка |
9bio312 |
Вирус А |
Василовская Тамара Петровна |
МОУ Дивненская СОШ №2 |
п. Дивный |
9bio311 |
Искатели |
Ротарь Снежанна Федоровна |
МОУ "Ашпанская основная школа" |
с. Ашпан |