9bio845 |
Пятый экоэлемент |
Абсандульева Марина Геннадьевна |
МОУ Тайтурская СОШ |
п. Тайтурка |
9bio843 |
ЭкоРоС |
Пахомчик Надежда Владимировна |
МОУ Рощинская СОШ |
п. Рощино |
9bio842 |
Ромашки |
Грабова Татьяна Ивановна,учитель биологии |
МОУ Емельяновская СОШ №1 |
п. Емельяново |
9bio841 |
Умники из 11А |
Богданова Лилия Анатольевна |
МОУ "ЛСОШ №6" |
г. Лесосибирск |
9bio840 |
Зоологи |
Лоснякова Лариса Ивановна |
МОУ Агинская СОШ N1 |
с. Агинское |
9bio838 |
Гламурные тигрицы |
Запольских Елена Владимировна |
МОУ СОШ N97 |
г. Уфа |
9bio837 |
Лесовички-88 |
Яровая Любовь Григорьевна |
МОУ Миндерлинская СОШ |
Миндерла |
9bio834 |
САХАР |
Мальчукова Надежда Кузьминична |
МОУ Смеловская СОШ |
Смеловский |
9bio833 |
Юные исследователи |
Пинигина А.А. |
МОУ Новокулындинская СОШ |
с. Новая Кулында |
9bio832 |
Фортуна |
Бирюкова Нина Никитична |
МОУ Новотырышкинская СОШ |
с. Новотырышкино |
9bio831 |
Золотые умы России |
Катырев Александр Николаевич |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Отрадновская средняя общеобразовательная школа |
п. Отрадный |
9bio830 |
Микроорганизм |
Миронова Наталья Владимировна |
МОУ Лендерская СОШ |
Лендеры |
9bio829 |
ЮЭК (юные экологи) |
Самойлова Галина Павловна |
МОУ СОШ №4 |
Щербинка |
9bio822 |
Юные биологи |
Ловчикова Наталья Алексеевна |
Высший Колледж Информатики |
г. Новосибирск |
9bio821 |
Лесовички 08 |
Хуснутдинова Гульнара Гаязовна |
школа № 4 |
г. Раевский |
9bio819 |
Юные интеллектуалы |
Комар Екатерина Александровна |
МБОУ Колыванская СОШ №1 |
р.п. Колывань |
9bio818 |
Знатоки природы |
Дулесова Нина Ивановна |
МОУ Павловская СОШ |
с. Павловка |
9bio817 |
Девчата 08 |
Хуснутдинова Гульнара Гаязовна |
школа № 4 |
г. Раевский |
9bio815 |
Эколэнд |
Месникова Галина Михайловна |
МОУ "Судинская СОШ" |
г. Суда |
9bio813 |
SOS |
Архипова Наталья Викторовна |
МОУ Таштыпская СОШ № 2 |
с. Таштып |
9bio811 |
Эрудиты Красноярья |
Горяинова Анастасия Валерьевна |
МОУ гимназия №14 "Управления, экономики и права" |
г. Красноярск |
9bio810 |
Красумник |
Горяинова Анастасия Валерьевна |
МОУ гимназия №14 "Управления, экономики и права" |
г. Красноярск |
9bio809 |
Муравей |
Никифорова Д.Н. |
РМОУ Уч-балтинская основная общеобразовательная школа |
с. Участок-Балта |
9bio808 |
Eco |
Иноземцева В. И. |
МОУ Полтавская СОШ |
Центральный |
9bio807 |
Тайтурский багульник |
Лисова Татьяна Борисовна |
МОУ Тайтурская СОШ |
п. Тайтурка |
9bio806 |
Экос |
Шишканова Надежда Ивановна |
МОУ СОШ N1 |
г. Никольск |
9bio805 |
Зеленые человечки |
Денисов Александр Михайлович |
МОУ СОШ №14 |
г. Челябинск |
9bio804 |
Pit Bulls |
Иноземцева В. И. |
МОУ Полтавская СОШ |
Центральный |
9bio803 |
Подснежники |
Гуринова Саргылана Николаевна |
МОУ СОШ-ЭКЦ №10 |
с. Сюльдюкар |
9bio801 |
ШИК |
Толстых Тамара Евгеньевна |
МОУ "Мингульская основная общеобразовательная школа" |
Мингуль |
9bio800 |
Алена |
Кельм Людмила Сергеевна |
МОУ СОШ №169 |
г. Зеленогорск |
9bio798 |
Хромосомки |
Смоль Марина Григорьевна |
МОУ СОШ N7 |
г. Шарыпово |
9bio797 |
Биохимики школы |
Сметаниан Светлана Владимировна |
МОБУ СОШ №4 им. А.Я. Першина |
Благовещенск |
9bio795 |
Эволюционисты |
Сергеева С.А. |
МОУ СОШ №2 |
г. Чебаркуль |
9bio794 |
Махаон |
Горяинова Анастасия Валерьевна |
МОУ гимназия №14 "Управления, экономики и права" |
г. Красноярск |
9bio793 |
Исследователи природы |
Попова Валентина Николаевна |
МОУ СОШ №33 |
г. Магнитогорск |
9bio792 |
Freedom of action |
Иноземцева В. И. |
МОУ Полтавская СОШ |
Центральный |
9bio790 |
Всезнайки |
Горячкина Ольга Юлиановна |
МОУ СОШ N1 |
г. Минеральные Воды |
9bio789 |
Исследователи генн |
Байрамалова Любовь Леонидовна |
МОБУ СОШ №4 им. А.Я. Першина |
Благовещенск |
9bio788 |
Акулы биологии |
Смоль Марина Григорьевна |
МОУ СОШ N7 |
г. Шарыпово |
9bio786 |
Сокол |
Абельтина Галина Борисовна |
МОУ гимназия N164 |
г. Зеленогорск |
9bio785 |
Исследователи |
Филимонова Елена Федоровна |
МОУ Большеяльчикская СОШ |
с. Большие Яльчики |
9bio784 |
Юные биологи-2 |
Калманкина Н.Н. |
МОУ СОШ №2 |
г. Чебаркуль |
9bio783 |
Ранетки |
Гуржей Ольга Федоровна |
МОУ "СОШ №175" |
г. Зеленогорск |
9bio782 |
Хромосомы |
Байрамалова Любовь Леонидовна |
МОБУ СОШ №4 им. А.Я. Першина |
Благовещенск |
9bio781 |
Лютики |
Выборная Марина Александровна |
МОУ Роднодолинская средняя школа |
г. Родная Долина |
9bio780 |
Юные экологи |
Гурьева Клавдия Павловна |
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 7 |
г. Омск |
9bio777 |
Bio-stage |
Абрамова Валентина Ивановна |
МОУ "Средняя школа № 34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО" |
г. Петрозаводск |
9bio776 |
Отчаянные девчата |
Розина Галина Геннадьевна, Осокина Елена Олеговна |
муниципальное общеобразовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа |
п. Октябрьский |
9bio773 |
Кленовый лист |
Алейникова Е.А |
МОУ Никольская СОШ |
с. Никольское |