9bio969 |
Дружные |
Фомина Надежда Михайловна |
МОУ Уфимская ООШ |
п. Уфимский |
9bio972 |
ЭКОЛОГИ |
Черенкова Наталья Николаевна |
МОУ Медяковская СОШ |
с. Медяково |
9bio973 |
Тюмеревец-экобил |
Большова ТамараТеннадиевна |
МОУ "Тюмеревская СОШ" |
д. Тюмерево |
9bio975 |
Зеленый патруль |
Кравченко Елена Николаевна |
МОУ Михайловская СОШ |
д. Михайловка |
9bio977 |
Почемучки-61 |
Игнатьева Людмила Николаевна |
МОУ СОШ №61 Учебно-воспитательный центр МЖК |
г. Чебоксары |
9bio978 |
Оберег |
Малюгина Марина Николаевна |
МОУ СОШ №1 |
г. Кулебаки |
9bio985 |
ЭКОС_30 |
Гусева Екатерина Юрьевна |
МОУ СОШ №30 |
г. Иркутск |
9bio987 |
Минус А |
Кузнецова Марина Владимировна |
МОУ "Лицей № 7" |
г. Минусинск |
9bio988 |
Юный биолог |
Попович Елена Владимировна |
Средняя общеобразовательная школа № 8 |
г. Назарово |
9bio989 |
Hardy Heron |
Копейкина Светлана Александровна |
МОУ СОШ N13 |
г. Бердск |
9bio991 |
БИОЛОГИ |
Новиков Евгений Игоревич |
Андринская СОШ |
п. Андра |
9bio993 |
Красноярье |
Елизарова М.В. |
МОУ СОШ N23 |
г. Красноярск |
9bio998 |
Бельчата |
Атауллина Р.К. |
гимназия № 6 |
Лангепас |
9bio999 |
Добрянские одуванчики |
Зюлева Надежда Анатольевна |
МОУ Добрянская СОШ №3 |
Добрянка |
9bio1002 |
Грамотей |
Атауллина Р.К. |
гимназия № 6 |
Лангепас |
9bio1004 |
Зеленый мир |
Егорова Тамара Николаевна, Хорошева Галина Юрьевна |
МОУ Павловская СОШ |
с. Павловка |
9bio1005 |
Сибирячки |
Родионова Марина Валентиновна |
МОУ СОШ №141 |
г. Омск |
9bio1006 |
Биополе+ |
Мартынова Раиса Васильевна |
МОУ СОШ №7 |
г. Пятигорск |
9bio1007 |
Умные котята |
Кравченко Ирина Викторовна |
МОУ СОШ №170 |
г. Зеленогорск |
9bio1009 |
Зеленая Планета |
Алексеева Раиса Степановна |
МОУ СОШ №3 |
г. Гремячинск |
9bio1011 |
Санитары леса |
Атауллина Р.К. |
гимназия № 6 |
Лангепас |
9bio1013 |
Амебы |
Сараева Наталья Николаевна |
МОУ Вагановская СОШ |
с. Ваганово |
9bio1014 |
Индиго |
Шейгеревич Валентина Ивановна |
Государственная гимназия |
г. Щучин |
9bio1017 |
Эко-знайка |
Коломейчук Татьяна Викторовна |
МБОУ лицей №1 им. Г.С. Титова |
Краснознаменск |
9bio1018 |
Любознайки |
Зюлева Надежда Анатольевна |
МОУ Добрянская СОШ №3 |
Добрянка |
9bio1020 |
Берендеи |
Кольцова Мария Ивановна |
МОУ СОШ №3 |
Ядрин |
9bio1021 |
Лейкоциты |
Махмудов Ариф Дадашевич |
МОУ СОШ №3 |
г. Волгореченск |
9bio1022 |
Победители |
Захарченко Елена Геннадьевна |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 1 г.Пошехонье |
г. Пошехонье |
9bio1024 |
GreenLine |
Козюра Галина Ивановна |
Лицей №2 |
г. Михайловск |
9bio1025 |
Stop |
Коломейчук Татьяна Викторовна |
МБОУ лицей №1 им. Г.С. Титова |
Краснознаменск |
9bio1026 |
Cмайлики |
Писчикова Маргарита Дмитриевна |
МОУ СОШ № 78 |
г. Красноярск |
9bio1028 |
Ежики |
Сачкова В.Н. |
гимназия № 6 |
Лангепас |
9bio1031 |
Экологический десант |
Погорелова Галина Викторовна |
МОУ открытая (сменная) общеобразовательная школа |
г. Красный Сулин |
9bio1032 |
Ягель |
Сачкова В.Н. |
гимназия № 6 |
Лангепас |
9bio1034 |
Пчелки-61 |
Игнатьева Людмила Николаевна |
МОУ СОШ №61 Учебно-воспитательный центр МЖК |
г. Чебоксары |
9bio1037 |
О- Плот |
Сирица Оксана Владимировна |
МКОУ Плотниковская СОШ №111 |
с. Плотниково |
9bio1038 |
Карелочки |
Ткач Наталья Юрьевна |
МОУ "Пряжинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Марии Мелентьевой" |
п. Пряжа |
9bio1041 |
Совушки-61 |
Игнатьева Людмила Николаевна |
МОУ СОШ №61 Учебно-воспитательный центр МЖК |
г. Чебоксары |
9bio1044 |
Мушкетеры |
АхатоваТатьяна Ивановна |
МОУ "СОШ №59" |
г. Пермь |
9bio1047 |
Лесная братва |
Ткач Наталья Юрьевна |
МОУ "Пряжинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Марии Мелентьевой" |
п. Пряжа |
9bio1050 |
Эко-окон |
Титова Надежда Ивановна |
МОУ Оконешниковская СОШ |
Оконешниково |
9bio1052 |
Выпускник |
Воронова Татьяна Алексеевна |
МОУ гимназия N14 |
г. Орехово-Зуево |
9bio1054 |
Зеленый - цвет нации |
Михайлова Елена Анатольевна |
МОУ СОШ №51 г. Челябинска |
г. Челябинск |
9bio1055 |
Здоровое поколение XXI века |
Табатчикова Светлана Николаевна |
МОУ КСОШ №3 |
р.п. Колывань |
9bio1056 |
Гимназистки |
Мальцева Лидия Владимировна |
МОУ гимназия N14 |
г. Орехово-Зуево |
9bio1057 |
Lubiteli biologii |
Иванова Ирина Владимировна |
МОУ "СОШ №9" |
г. Чебоксары |
9bio1058 |
Команда гимназии 7 |
Миронова Татьяна Ивановна |
МОУ гимназия N7 |
г. Буденновск |
9bio1062 |
Трудолюбивые пчелки |
Алфимова Татьяна Николаевна |
МОУ СОШ №19 |
г. Пятигорск |
9bio1063 |
Совенок 2 |
Воронова Татьяна Алексеевна |
МОУ гимназия N14 |
г. Орехово-Зуево |
9bio1064 |
Звери |
Шамсутдинова Флюра Хамитовна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 1 Тутаевского муниципального района |
г. Тутаев |