9bio1065 |
6 элемент |
Сереева Ольга Олеговна |
МОУ "СОШ №6 "Русская школа" |
г. Минусинск |
9bio1066 |
Клоны |
Мальцева Лидия Владимировна |
МОУ гимназия N14 |
г. Орехово-Зуево |
9bio1067 |
МОУСОШ №1(5) |
Лесникова Н.Т. |
МОУ СОШ N1 |
г. Советский |
9bio1070 |
Мы-экологи |
Воронова Татьяна Алексеевна |
МОУ гимназия N14 |
г. Орехово-Зуево |
9bio1071 |
Росток Карелия |
Новосёлова Татьяна Ивановна |
МОУ Лахденпохская СОШ №2 |
г. Лахденпохья |
9bio1072 |
Природа и мы |
Денисова Любовь Александровна |
МОУ "СОШ №56" |
г. Чебоксары |
9bio1075 |
Команда Аранчеевской оош |
Журавлева Валентина Васильевна |
МОУ" Аранчеевская ООШ Яльчикского района" |
г. Аранчеево |
9bio1076 |
Extreme Team |
Захарченко Елена Геннадьевна |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 1 г.Пошехонье |
г. Пошехонье |
9bio1077 |
Астра |
Расикевич Надежда Михайловна |
МОУ Столбищенская сош |
п. Столбищи |
9bio1079 |
Муравейное братство |
Долматова Н. П. |
МОУ Копалинская СОШ |
Копально |
9bio1080 |
Бумеранг |
Сидорова Н.А. |
МОУ Сетовская СОШ |
Сетово |
9bio1081 |
Глаз |
Почепко Галина Антоновна |
МОУ "Гимназия" |
г. Костомукша |
9bio1083 |
Кристалл |
Кучина Лариса Викторовна |
МОУ Аннинский лицей |
пгт. Анна |
9bio1084 |
Команда школы 2 |
- |
школа №2 |
г. Цимлянск |
9bio1085 |
Гармония1 |
Александрова Людмила Васильевна |
МОУ СОШ Комплекс "Гармония" с углубленным изучением иностранных языков |
Великий Новгород |
9bio1086 |
Гармония2 |
Александрова Людмила Васильевна |
МОУ СОШ Комплекс "Гармония" с углубленным изучением иностранных языков |
Великий Новгород |
9bio1087 |
Гармония3 |
Александрова Людмила Васильевна |
МОУ СОШ Комплекс "Гармония" с углубленным изучением иностранных языков |
Великий Новгород |
9bio1088 |
Гармония4 |
Александрова Людмила Васильевна |
МОУ СОШ Комплекс "Гармония" с углубленным изучением иностранных языков |
Великий Новгород |
9bio1089 |
АКТИВ-ЭКО |
Иванова Наталья Ивановна |
МОУ школа "Эврика-Развитие" |
г. Ростов-на-Дону |
9bio1093 |
Луховики |
Дмитриева Надежда Евгеньевна |
МОУ "Нижнелуховская СОШ" |
Нижний Лух |
9bio1096 |
Родник-1 |
Зубенко Л.П. |
МОУ СОШ N105 |
Купино |
9bio1098 |
Nordok |
Девочкина Евгения Александровна |
МОУ Лицей № 3 |
г. Норильск |
9bio1099 |
Эдельвейсы |
Родионова Елена |
школа |
Нарва |
9bio1100 |
ЮНЫЕ БИОЛОГИ |
Матюхова Елена Борисовна |
гимназия №10 |
г. Минск |
9bio1102 |
Команда лицея г. Орехово-Зуево |
- |
МОУ лицей |
г. Орехово-Зуево |
9bio1103 |
Лесовичок-1 |
Воденикова Галина Иосифовна |
МОУ Половинкинская СОШ |
п. Половинка |
9bio1104 |
Ромашки-1 |
Цедилина Елена Константиновна |
МОУ СОШ №23 |
г. Рыбинск |
9bio1105 |
Бионики-1 |
Соколенко Людмила Анатольевна |
МОУ "СОШ" №4 |
г. Назарово |
9bio1106 |
Умники-1 |
Горбатенко Елена Геннадьевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия N5 |
г. Новосибирск |
9bio1107 |
Яблочко |
Михайлова Зоя Васильевна |
МОУ Средняя общеобразовательная школа N20 |
г. Чебоксары |
9bio1108 |
Юные экологи школы 20 |
Михайлова Зоя Васильевна |
МОУ Средняя общеобразовательная школа N20 |
г. Чебоксары |
9bio1113 |
Жемчужина Залесья |
Кузьмина Надежда Александровна |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 9" |
г. Переславль-Залесский |
9bio1114 |
Greenpease |
Орешкина Вера Андреевна |
МОУ лицей №3 |
г. Галич |
9bio1115 |
Лидер-1 |
Кутасова Неля Константиновна |
МОУ СОШ №8 |
г. Лениногорск |
9bio1116 |
Адреналин |
Казармщикова Людмила Владимировна |
МОУ "Многопрофильный лицей №1" |
г. Магнитогорск |
9bio1120 |
Колизей |
Вахрамеева Светлана Михайловна |
МОУ Лицей №2 |
г. Рыбинск |
9bio1122 |
Экодети-13 |
Кожина Татьяна Ионовна |
МОУ СОШ №37 |
г. Выборг |
9bio1123 |
ПЕГАС |
Полетаева Елена Александровна |
МОУ Ордынская средняя общеобразовательная школа №2 |
р.п. Ордынское |
9bio1124 |
Экологи школы |
Колесова Елена Витальевна |
МОУ СОШ №6 |
г. Кольчугино |
9bio1125 |
Эколандия |
Колесова Елена Витальевна |
МОУ СОШ №6 |
г. Кольчугино |
9bio1126 |
Мотыльки 2 |
Толокнова Светлана владимировна |
МБОУ Ордынского района Новосибирской области-Новошарапская СОШ |
д. Новый Шарап |
9bio1127 |
Мотыльки 1 |
Толокнова Светлана Владимировна |
МБОУ Ордынского района Новосибирской области-Новошарапская СОШ |
д. Новый Шарап |
9bio1128 |
ОПУС |
Журавлева Ирина Сергеевна |
МОУ СОШ с/п Снежный |
Снежный |
9bio1129 |
знайки |
Маскина Елена Владимировна |
МОУ СОШ № 21 |
г. Ставрополь |
9bio1130 |
Сциентус |
Якушева Елена Викторовна |
филиал МОУ СОШ N1 |
г. Сим |
9bio1131 |
Утканосы |
Тутурова Светлана Николаевна |
МОУ СОШ N92 |
г. Барабинск |
9bio1132 |
СЮН:Бойко-Ахунов-Абдракипов |
Вайн Анна Аркадьевна |
СЮН Октябрьского района |
г. Уфа |
9bio1133 |
Симбиозики |
Михайлова Людмила Викторовна |
МОУ "Березовская СШ" Волчихинский район |
п. Березовский |
9bio1134 |
чозения |
Сахаровская Елена Николаевна |
Нелемнинская средняя общеобразовательная школа |
Нелемное |
9bio1135 |
СЮН: Рогова-Дроздова-Филина |
Вайн Анна Аркадьевна |
СЮН Октябрьского района |
г. Уфа |