9bio1195 |
Юный эколог |
Хуснутдинова Фания Салимовна |
МОУ "Старокутлумбетьевская СОШ" |
Старокутлумбетьево |
9bio1196 |
Индиго -38 |
Скулина Людмила Ивановна |
МОУ "Лицей №3" |
г. Братск |
9bio1197 |
НАВАР |
Рябова Ирина Анатольевна Пляхина Нина Семеновна |
МОУ СОШ №43 |
г. Челябинск |
9bio1198 |
Пилигримы |
Рябова И. А. Плюхина Н. С. |
МОУ СОШ №43 |
г. Челябинск |
9bio1199 |
Флора |
Татьяна Петровна Мащенко |
МБОУ лицей №11 им Б.В.Шопина |
г. Шахты |
9bio1200 |
СЮН:Бошкович-Асадуллина-Салимова |
Вайн Анна Аркадьевна |
СЮН Октябрьского района |
г. Уфа |
9bio1201 |
Скорпиончики |
Осетрова Светлана Александровна |
МОУ "СОШ №30" |
г. Абакан |
9bio1202 |
Медузки |
Осетрова Светлана Александровна |
МОУ "СОШ №30" |
г. Абакан |
9bio1203 |
Ирисы |
Никулина Наталья Ивановна |
МОУ СОШ №1 |
г. Новоалександровск |
9bio1204 |
МАЛЕНЬКИЕ НАТУРАЛИСТЫ |
Бякова В. |
МОУ "СОШ №19" |
г. Новочебоксарск |
9bio1205 |
БОТЫ БИОЛОГИ |
БЯКОВА В, |
МОУ "СОШ №19" |
г. Новочебоксарск |
9bio1206 |
Одноклассники1 |
Шилова Елена Владимировна |
МОУ СОШ |
с. Клевенка |
9bio1207 |
Эмбрион |
Вауло Маргарита Владимировна |
МОУ СОШ |
с. Бичевая |
9bio1208 |
Экодом |
Ермошкина Мария Викторовна |
МОУ "СОШ №5" |
г. Алатырь |
9bio1209 |
Аралия |
Чернов А. Н. |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Белосельская средняя школа |
г. Белое |
9bio1210 |
Next |
Напреенко Анна |
МОУ ШИЛИ |
г. Калининград |
9bio1211 |
биологияforever |
Парамонова Нелли Валентиновна |
МОУ лицей N1 |
г. Кунгур |
9bio1212 |
Дуэнте |
Панькина Татьяна Ермишьевна |
МОУ СОШ Нижнехалбинского сельского посеения |
с. Нижние Халбы |
9bio1213 |
ЗНАЙКИ |
Мамаева Эльвира Владимировна |
МОУ "Средняя школа N15" |
г. Йошкар-Ола |
9bio1214 |
ПОЧЕМУЧКИ |
Мамаева Эльвира Владимировна |
МОУ "Средняя школа N15" |
г. Йошкар-Ола |
9bio1215 |
Паучки |
Свекатун Галина Владимировна |
МОУ СОШ 90 с углубленным изучением отдельных предметов художественно-эстетического направления |
г. Железногорск |
9bio1216 |
Гинетики |
Кулькова Валентина Ивановна |
МОУ СОШ №5 |
г. Челябинск |
9bio1217 |
Бионеры |
Ходорева Светлана Васильевна |
МОУ СОШ №2 |
с. Александровское |
9bio1218 |
Новая волна |
Кузнецова Наталья Михайловна |
муниципальное общеобразовательное учреждение Первомайская средняя школа |
с. Кукобой |
9bio1219 |
Отважные Шмели |
Ермолова Маргарита Владимировна |
ГОУ СОШ № 867 |
г. Москва |
9bio1220 |
Хом Хомыч |
Тихонова Лариса Александровна |
МОУ Лицей №2 |
г. Чебоксары |
9bio1221 |
Озерята |
Быкова Тамара Анатольевна |
МОУ "Белоозерская ООШ" Яльчикского района ЧР |
г. Белое Озеро |
9bio1222 |
Лапочки |
Родионова Зоя Васильевна |
МОУ "Куйтежская СОШ" |
Куйтежа |
9bio1223 |
Дети Менделеева |
Надкерничная Елена Ивановна |
МОУ гимназия юридическая |
г. Волгодонск |
9bio1224 |
Эрудит |
Лебедева Н.И. |
МОУ КСОШ №3 имени А.П. Дубинца |
х. Кавалерский |
9bio1226 |
Первооткрыватели |
Надкерничная Елена Ивановна |
МОУ гимназия юридическая |
г. Волгодонск |
9bio1227 |
Цветы жизни |
Брежнева Наталья Николаевна |
МОУ гимназия юридическая |
г. Волгодонск |
9bio1228 |
Бактерии |
Некрасова Галина Николаевна |
МОУ Нижнемуллинская СОШ |
д. Петровка |
9bio1229 |
Рыцари |
Половченя Никита |
МОУ Гимназия N1 |
г. Апатиты |
9bio1230 |
Марипоса |
Ерофеева Людмила Владимировна |
Средняя школа при Посольстве РФ в Республике Куба |
г. Гавана |
9bio1231 |
Розочки |
Кочева Галина Евгеньевна |
Средняя общеобразовательная школа № 8 |
г. Назарово |
9bio1232 |
Кислородики |
Малышова Ирина Анатольевна |
МОУ СОШ №12 |
Мирный |
9bio1233 |
эколог |
Глазырина Галина Георгиевна |
МОБУ СОШ №5 |
Благовещенск |
9bio1234 |
флора |
Мащенко Татьяна Петровна |
МБОУ лицей №11 им Б.В.Шопина |
г. Шахты |
9bio1235 |
зелёный патруль |
Мащенко Татьяна Петровна |
МБОУ лицей №11 им Б.В.Шопина |
г. Шахты |
9bio1236 |
Одноклассники2 |
Шилова Елена Владимировна |
МОУ СОШ |
с. Клевенка |
9bio1238 |
Альтависта |
Гросс Татьяна Викторовна |
МОУ Первокаменская СОШ |
с. Первокаменка |
9bio1239 |
Батаны |
Гросс Татьяна Викторовна |
МОУ Первокаменская СОШ |
с. Первокаменка |
9bio1240 |
Чистая планета |
Волыхина Надежда Евгеньевна |
МОУ Первомайская СОШ |
г. Кичменгский Городок |
9bio1241 |
Маленькая планета |
Бардышева Е.Ю |
эколого-краеведческий центр маленькая планета |
г. Цивильск |
9bio1242 |
Лесные берендеи |
Топунова Е.В. |
МОУ Петровская СОШ |
д. Петровск |
9bio1243 |
Фиалка |
Любимовская Лидия Николаевна |
Детский эколого-биологический центр Дом природы |
г. Тутаев |
9bio1244 |
СОК |
Петрова Алла Константиновна |
МОУ лицей N1 |
г. Кунгур |
9bio1245 |
Фортуна из Челябинска |
Чечулина Татьяна Николаевна |
МОУ СОШ №52 |
г. Челябинск |
9bio1246 |
ЭКОС_01 |
Кириленко Светлана Николаевна |
МОУ " Унъюганская СОШ №1" |
Унъюган |