9bio1181 |
Туристы |
Карташова Анна Александровна |
МОУ СОШ № 19 |
г. Энгельс |
18 |
9bio1184 |
Байкалочка |
Ипатенкова Татьяна Ивановна |
МОУ СОШ № 5 |
г. Зима |
13 |
9bio1185 |
Тритон |
Мазур Татьяна Викторовна |
МОУ ООШ "Село Боктор" |
с. Боктор |
11 |
9bio1186 |
Сосенка |
непогодьева наталья евдоксиевна |
МОУ Первомайская СОШ |
г. Кичменгский Городок |
8 |
9bio1188 |
Красная гвоздика |
Фаткина Наталья Геннадьевна |
МОУ Григорьевская СОШ |
д. Григорьевка |
9 |
9bio1189 |
УМНИКИ |
РузаковаМаргарита Вячеславовна |
МОУ "СОШ №9" |
г. Когалым |
6 |
9bio1190 |
Новое поколение |
Цуркан Лариса Николаевна |
МОУ "Камлакская оош" |
с. Камлак |
18 |
9bio1191 |
Сэсэг |
Перевозникова Ольга Евгениевна |
МОУ СОШ №49 |
г. Улан-Удэ |
2 |
9bio1192 |
Приматы |
Шавшина Наталья Анатольевна |
МОУ СОШ №2 |
с. Александровское |
13 |
9bio1196 |
Индиго -38 |
Скулина Людмила Ивановна |
МОУ "Лицей №3" |
г. Братск |
19 |
9bio1197 |
НАВАР |
Рябова Ирина Анатольевна Пляхина Нина Семеновна |
МОУ СОШ №43 |
г. Челябинск |
10 |
9bio1198 |
Пилигримы |
Рябова И. А. Плюхина Н. С. |
МОУ СОШ №43 |
г. Челябинск |
7 |
9bio1200 |
СЮН:Бошкович-Асадуллина-Салимова |
Вайн Анна Аркадьевна |
СЮН Октябрьского района |
г. Уфа |
12 |
9bio1201 |
Скорпиончики |
Осетрова Светлана Александровна |
МОУ "СОШ №30" |
г. Абакан |
10 |
9bio1202 |
Медузки |
Осетрова Светлана Александровна |
МОУ "СОШ №30" |
г. Абакан |
18 |
9bio1204 |
МАЛЕНЬКИЕ НАТУРАЛИСТЫ |
Бякова В. |
МОУ "СОШ №19" |
г. Новочебоксарск |
16 |
9bio1206 |
Одноклассники1 |
Шилова Елена Владимировна |
МОУ СОШ |
с. Клевенка |
6 |
9bio1207 |
Эмбрион |
Вауло Маргарита Владимировна |
МОУ СОШ |
с. Бичевая |
5 |
9bio1208 |
Экодом |
Ермошкина Мария Викторовна |
МОУ "СОШ №5" |
г. Алатырь |
12 |
9bio1209 |
Аралия |
Чернов А. Н. |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Белосельская средняя школа |
г. Белое |
19 |
9bio1210 |
Next |
Напреенко Анна |
МОУ ШИЛИ |
г. Калининград |
20 |
9bio1211 |
биологияforever |
Парамонова Нелли Валентиновна |
МОУ лицей N1 |
г. Кунгур |
14 |
9bio1213 |
ЗНАЙКИ |
Мамаева Эльвира Владимировна |
МОУ "Средняя школа N15" |
г. Йошкар-Ола |
6 |
9bio1215 |
Паучки |
Свекатун Галина Владимировна |
МОУ СОШ 90 с углубленным изучением отдельных предметов художественно-эстетического направления |
г. Железногорск |
7 |
9bio1217 |
Бионеры |
Ходорева Светлана Васильевна |
МОУ СОШ №2 |
с. Александровское |
12 |
9bio1218 |
Новая волна |
Кузнецова Наталья Михайловна |
муниципальное общеобразовательное учреждение Первомайская средняя школа |
с. Кукобой |
12 |
9bio1220 |
Хом Хомыч |
Тихонова Лариса Александровна |
МОУ Лицей №2 |
г. Чебоксары |
12 |
9bio1221 |
Озерята |
Быкова Тамара Анатольевна |
МОУ "Белоозерская ООШ" Яльчикского района ЧР |
г. Белое Озеро |
8 |
9bio1222 |
Лапочки |
Родионова Зоя Васильевна |
МОУ "Куйтежская СОШ" |
Куйтежа |
19 |
9bio1223 |
Дети Менделеева |
Надкерничная Елена Ивановна |
МОУ гимназия юридическая |
г. Волгодонск |
10 |
9bio1224 |
Эрудит |
Лебедева Н.И. |
МОУ КСОШ №3 имени А.П. Дубинца |
х. Кавалерский |
11 |
9bio1226 |
Первооткрыватели |
Надкерничная Елена Ивановна |
МОУ гимназия юридическая |
г. Волгодонск |
15 |
9bio1227 |
Цветы жизни |
Брежнева Наталья Николаевна |
МОУ гимназия юридическая |
г. Волгодонск |
15 |
9bio1228 |
Бактерии |
Некрасова Галина Николаевна |
МОУ Нижнемуллинская СОШ |
д. Петровка |
9 |
9bio1230 |
Марипоса |
Ерофеева Людмила Владимировна |
Средняя школа при Посольстве РФ в Республике Куба |
г. Гавана |
16 |
9bio1231 |
Розочки |
Кочева Галина Евгеньевна |
Средняя общеобразовательная школа № 8 |
г. Назарово |
11 |
9bio1232 |
Кислородики |
Малышова Ирина Анатольевна |
МОУ СОШ №12 |
Мирный |
14 |
9bio1233 |
эколог |
Глазырина Галина Георгиевна |
МОБУ СОШ №5 |
Благовещенск |
6 |
9bio1236 |
Одноклассники2 |
Шилова Елена Владимировна |
МОУ СОШ |
с. Клевенка |
6 |
9bio1238 |
Альтависта |
Гросс Татьяна Викторовна |
МОУ Первокаменская СОШ |
с. Первокаменка |
7 |
9bio1239 |
Батаны |
Гросс Татьяна Викторовна |
МОУ Первокаменская СОШ |
с. Первокаменка |
14 |
9bio1240 |
Чистая планета |
Волыхина Надежда Евгеньевна |
МОУ Первомайская СОШ |
г. Кичменгский Городок |
11 |
9bio1242 |
Лесные берендеи |
Топунова Е.В. |
МОУ Петровская СОШ |
д. Петровск |
11 |
9bio1243 |
Фиалка |
Любимовская Лидия Николаевна |
Детский эколого-биологический центр Дом природы |
г. Тутаев |
10 |
9bio1244 |
СОК |
Петрова Алла Константиновна |
МОУ лицей N1 |
г. Кунгур |
14 |
9bio1245 |
Фортуна из Челябинска |
Чечулина Татьяна Николаевна |
МОУ СОШ №52 |
г. Челябинск |
9 |
9bio1247 |
Эколайн |
Кузнецов Александр Борисович |
МОУ |
Орда |
7 |
9bio1248 |
Истоки |
Ямпольская М.А. |
МОУ Гляденская СОШ |
д. Гляден |
16 |
9bio1249 |
Истоки-2 |
Атопшева И.Г. |
МОУ Гляденская СОШ |
д. Гляден |
16 |
9bio1250 |
Росинки |
Меновщикова Светлана Ивановна |
МОУ Усть-Калманская СОШ |
с. Усть-Калманка |
14 |