9bio1251 |
Ангарочка |
Улитина Т.М. |
МОУ СОШ № 8 |
п. Стрелка |
15 |
9bio1252 |
ЧиЖи |
Остроухова Татьяна Юрьевна |
МОУ лицей №17 |
г. Калининград |
16 |
9bio1253 |
Защитники школьного двора |
Крот Ирина Владимировна |
МОУ лицей №17 |
г. Калининград |
17 |
9bio1256 |
Крепкий орешек |
Коржева Елена Владимировна |
МОУ Караваевская СОШ |
п. Караваево |
19 |
9bio1257 |
Лисички |
Кочева Галина Евгеньевна |
Средняя общеобразовательная школа № 8 |
г. Назарово |
6 |
9bio1258 |
Вэшки |
Кочева Галина Евгеньевна |
Средняя общеобразовательная школа № 8 |
г. Назарово |
7 |
9bio1260 |
Некоуз |
Овсянникова Валентина Викторовна |
муниципальное общеобразовательное учреждение Некоузская средняя общеобразовательная школа |
с. Новый Некоуз |
14 |
9bio1262 |
Таракашки |
Мясникова Лариса Юрьевна |
МОУ сош. № 56 |
г. Саратов |
11 |
9bio1264 |
ДЮБ |
Цыренова Татьяна Дугаржаповна |
МОУ СОШ №54 |
г. Улан-Удэ |
12 |
9bio1265 |
Светики |
Цыренова Татьяна Дугаржаповна |
МОУ СОШ №54 |
г. Улан-Удэ |
17 |
9bio1266 |
Машуковские любители природы |
Хашкова Ольга Сергеевна |
МОУ Машуковская СОШ |
п. Машуковка |
3 |
9bio1267 |
Любители цветов |
Хашкова Ольга Сергеевна |
МОУ Машуковская СОШ |
п. Машуковка |
6 |
9bio1268 |
Экологи из Кизела |
Галочка Н.П. |
МОУ Гимназия |
г. Кизел |
12 |
9bio1269 |
Альфа |
Балуева Г.Д. |
МОУ Гимназия |
г. Кизел |
12 |
9bio1270 |
Ботаники из Кизела2 |
Балуева Г.Д. |
МОУ Гимназия |
г. Кизел |
7 |
9bio1271 |
Бабочка |
Бабочкина Тамара Михайловна |
МОУ "Шемуршинская СОШ" |
с. Шемурша |
6 |
9bio1273 |
БАМ |
Климова Анна Эдуардовна |
МОУ Ангоянская СОШ |
с. Ангоя |
4 |
9bio1277 |
Снумрики |
Кузнецова Наталья Михайловна |
муниципальное общеобразовательное учреждение Первомайская средняя школа |
с. Кукобой |
10 |
9bio1278 |
Наследники природы |
Николаева Галина Александровна |
МОУ "Нискасинская СОШ" |
д. Нискасы |
10 |
9bio1280 |
Четыре плюс одна |
Зырянова Варвара Афанасьевна |
МОУ "Кобяконская средняя общеобразовательная школа" |
Харыялах |
5 |
9bio1281 |
Golozoi |
Тихонова Лариса Александровна |
МОУ Лицей №2 |
г. Чебоксары |
9 |
9bio1282 |
Молния |
Тимачёва Светлана Николаевна |
МОУ СОШ № 34 |
г. Волжский |
27 |
9bio1283 |
Карелия |
Реулец Е.Н. |
МОУ гимназия №37, студия журналистики Школьный Арбат |
г. Петрозаводск |
14 |
9bio1284 |
Гимназисты-биологи |
Антоненко Лариса Андреевна |
МОУ гимназия №26 |
г. Челябинск |
19 |
9bio1285 |
Гимназисты-биологи-2 |
Антоненко Лариса Андреевна |
МОУ гимназия №26 |
г. Челябинск |
19 |
9bio1286 |
Гимназисты-биологи-3 |
Антоненко Лариса Андреевна |
МОУ гимназия №26 |
г. Челябинск |
17 |
9bio1287 |
Анюткины глазки |
Лебедева Елена Владимировна |
Лицей 393 |
г. Санкт-Петербург |
13 |
9bio1288 |
Петербургские перезвоны |
Лебедева Елена Владимировна |
Лицей 393 |
г. Санкт-Петербург |
12 |
9bio1289 |
Непобедимые |
Изотова Алфия Марсельевна |
МОУ СОШ N16 |
г. Ачинск |
14 |
9bio1291 |
Ви-ру-с |
Коптева Наталья Викторовна |
ГОУ СПО (ССУЗ) Политехнический колледж |
г. Магнитогорск |
18 |
9bio1297 |
СОЁЛЁ |
Мартюкова Анна Валерьевна |
МОШИ Новопортовская школа-интернат среднего (полного) общего образования |
Новый Порт |
17 |
9bio1298 |
Ksss |
Шпагина Ксения |
МОУ СОШ №24 |
г. Красноярск |
7 |
9bio1299 |
ДПС мини |
Лапина Татьяна Михайловна |
МОУ СОШ №26 |
г. Рыбинск |
4 |
9bio1300 |
Экобионты |
Власова Ольга Александровна |
МОУ лицей N28 |
г. Нижний Новгород |
10 |
9bio1302 |
ТУС |
Згурская Валентина Ивановна |
МОУ СОШ №53 |
г. Красноярск |
11 |
9bio1303 |
Эндемики |
Обухова Ирина Сергеевна |
МОУ СОШ №7 |
г. Лысьва |
9 |
9bio1304 |
ЭкоБионики |
Чекменева Марина Валентиновна |
ГОУ СПО (ССУЗ) Магнитогорский технологический колледж |
г. Магнитогорск |
15 |
9bio1305 |
Кадетский дуэт |
Савчук Олег Валентинович |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" |
г. Канаш |
14 |
9bio1307 |
Огнетушители |
Ирина Николаевна Максюта |
МОУ СОШ N37 |
г. Ярославль |
5 |
9bio1308 |
Защитники природы! |
Терешкова Наталья Тимофеевна |
МОУ СОШ N8 |
г. Ярославль |
10 |
9bio1309 |
Пилюлькины |
Танюшина Юлия Леонидовна |
МОУ "Гимназия №48" |
г. Норильск |
9 |
9bio1310 |
Изумрудные <лопушки> |
Егармина Ольга Викторовна |
МОУ СОШ |
с. Клевенка |
11 |
9bio1311 |
БЭЛКИ |
Орлова Марина Геннадьевна |
МОУ СОШ №4 |
г. Вязьма |
9 |
9bio1312 |
Желтенькие |
Изотова Алфия Марсельевна |
МОУ СОШ N16 |
г. Ачинск |
11 |
9bio1313 |
Н2О |
Туругулова Назгуль Жагипаровна |
ГОУ СПО (ССУЗ) Политехнический колледж |
г. Магнитогорск |
6 |
9bio1317 |
Натуралисты 9А |
Мирякова Надежда Евгеньевна |
МОУ "Пайгусовская средняя общеобразовательная школа" |
с. Пайгусово |
16 |
9bio1320 |
Биологи-абитуриенты |
Мирякова Надежда Евгеньевна |
МОУ "Пайгусовская средняя общеобразовательная школа" |
с. Пайгусово |
15 |
9bio1325 |
Симбиошки |
Мясникова Лариса Юрьевна |
МОУ сош. № 56 |
г. Саратов |
9 |
9bio1326 |
Зеленый островок |
Ткачук Татьяна Макаровна |
"Зеленый островок" |
г. Бугуруслан |
3 |
9bio1327 |
БИО-трио |
Власова Ольга Александровна |
МОУ лицей N28 |
г. Нижний Новгород |
19 |