Эмблема марафона

Интеллектуальный марафон!
( 4 тур - "химия")

Вниманию учителей, учащихся и родителей! Ярославский областной центр дистанционного обучения школьников предлагает Вам принять участие в новом телекоммуникационном интеллектуальном марафоне.
Марафонская дистанция включает в себя: - историю - литературу - информатику - химию - физику - биологию - право
Задания для нового телекоммуникационного интеллектуального марафона составлены преподавателями
  • Ярославского государственного университета им. П.Г.Демидова,
  • Ярославского городского научно-педагогического центра.
Вы можете участвовать в марафоне по всем предложенным предметам, или выборочно (даже в одном!). Итоги будут подводиться по каждому туру и общие, по окончании марафона. Самые активные участники будут отмечены. Участвовать вы можете командой (до 10 человек) или индивидуально. В школе может быть несколько команд.

Чтобы стать участником 4 тура марафона "химия" вы должны до 25 марта прислать на адрес tany@dlc.edu.yar.ru заявку:

1. Школа или другая организация
  2. Название команды
  3. Количество участников
  4. Фамилия Имя Отчество руководителя команды (если он есть)
  5. Список участников команды: Фамилия, Имя, Класс
  6. Почтовый адрес и контактные телефоны
  7. E-mail
Каждой команде или индивидуальному участнику будет присвоен игровой номер. Команды, принявшие участие в предыдущих турах марафона и желающие продолжить дистанцию, должны подтвердить свое желание любым способом, указав при этом свой игровой номер.

Четвертый тур марафона состоится с 31 марта по 10 апреля 1999 года. В 10 часов 31 марта всем участникам будут высланы задания тура. Ответы будут приниматься до 17 часов 10 апреля 1999 года.

Каждый участник марафона, высылая ответ, в поле Subject указывает свой игровой номер.