Результаты третьего тура интеллектуального марафона "История"

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Исторический факультет Ярославского государственного университета им. П.Г.Демидова благодарит всех учащихся, приславших ответы на исторический тур интеллектуального марафона. Отрадно видеть, сколь велик в молодом поколении интерес к истории отечественной культуры. Не менее отраден и достаточно высокий уровень знаний в этой области, продемонстрированный большинством участников.
От души будем рады видеть вас в числе наших студентов. Ведь на нашем факультете имеется отделение "Музеология" (еще одно такое в Центральной России есть только в Российском государственном гуманитарном университете в Москве), которое целенаправленно готовит специалистов по истории и теории культуры, специалистов по изучению, использованию и представлению общественности памятников истории и культуры.

9 класс 10 класс 11 класс