Лицей Pasteur, Sao Paolo, Бразилия

Учащиеся рассказывают о себе
Год разработки: 1999

Привет, мы из группы культура мира. У нас самая большая группа в классе у Миссис Dieu. Наша группа состоит из 11 человек: Eleonora (15), Grace (16), Caroline (15), Joe (15), Philip (16), Benny (15), Sergio(15), Andrea (16), Raphael (17),Carolina (15) и Tatiana (16). Все мы любим музыку. Наши любимые групы: Angra (местная группа), Limp Bizcuit, Nirvana, Aerosmith, Offspring, Pearl Jam и MPB (Бразильская популярная музыка, похожая на Marisa Monte).

Мы любим такие виды спорта как футбол, баскетбол, плавание, теннис. Мы выбрали этот предмет, потому что мы хотим жить в мире (без войн), а также нам интересны мнения людей, которые принимали какое-либо участие в военных действиях или проживали в этих местах. К счастью в Бразилии нет ничего похожего, но у нас есть такие проблемы как урбанизация("наступление" городов на сельскую местность) и социальное неравенство. Надеемся, что и вы напишите нам. Мы прикладываем к рассказу наши фотографии, а значит вы будете знать кому пишете.
Увидимся!

Нас 6 человек в группе. Мы живем в Бразилии, большей частью в Сан-Паоло. Этот город один из самых больших в мире. Здесь живет больше, чем 15 миллионов человек. В основном мы из Франции и Бразилии: Jean Claude(16); Camille(16); Cecilia(17); Simon(16); Theodore(16); Felipe(16)
Мы все любим спорт и природу. J.C. увлекается подводным плаваньем и серфингом. Simon занимается серфингом, танцами и бразильскими боевыми искусствами. Theo и Felipe - классные баскетболисты. Felipe также любит серфинг. Cecilia и Camille увлекаются плаванием. Так как мы любим это и уже давно близки с природой, то верим, что не бросим этим заниматься, потому что если это все-таки произойдет... то мы найдем себя в большой вонючей и грязной горе мусора. Мы надеемся, что вы напишите нам. Вы можете найти здесь наши фотографии...вы теперь знаете кому писать.
Увидимся!