Школа с углубленным изучением английского языка Rousse, Болгария

Переписка между участниками
Год создания: 1998

Учащиеся из школы Rousse желают удачи боснийским школам. Они предложили восстановить конференцию ЮНЕСКО в Боснии.

Привет, Сараево! Мы советуем вам поделиться с участниками проекта вашими проблемами в стране, какие трудности вы испытываете в защите прав человека, и как вы пытаетесь их решить. Сегодня 50-летний юбилей UDHR(Universal Declaration of Human Rights - Международная Декларация о Правах Человека), мы поздравляем вас с этим праздником. Обсудите на коференции: что произошло после появления на свет этой декларации. Мир изменился, потому что мы боремся за мирную жизнь. Ваша страна прекрасный пример этого. Вы совершили мужественные и очень важные шаги для предотвращения войны и для жизни в мирных условиях. И то, что вы продолжаете делать все возможное для благополучия своей страны, поражает нас. Так держать! Покажите всем вашу силу и стойкость и извлеките максимальный результат из конференции. Когда она закончится, мы будем рады получить новости от вас. Дайте нам знать о ваших результатах! Если вам понадобится помощь, то вы знаете как нас найти.

Natalia Vanya