Lahore Grammar School, Пакистан

Время создания: 1997

Будущее
Lahore Grammar School, Пакистан

Телекоммуникации проникли в мир. Это позволило нам делать очень много вещей. Например, много сделок в бизнесе было произведено посредством телекоммуникаций, мы можем общаться сдорогими нам людьми из других частей мира. Или пытаться смешивать и развивать наши отношения с другими культурами и обществами, которые существуют в мире, так что мы можем жить в дружной среде. Существует много форм телекомуникационного общения, таких как телефон, факс, телеграммы, телеграфы и самый юный член семьи телекоммуникаций - Интернет, который наиболее популярно используется совместно с телефоном.
Телекоммуникации - по существу продвинутая форма связи, котрая существует в обществе с древних времен, ее основное предназначение схоже на протяжении всех этих веков, те ее роль передается в будущее, таковой она и продолжит быть важной частью нашей жизни, таким образом, эта необходимость будет оставаться как для местных, национальных, так и для международных связей. Телекомуникации имеют большое влияние на окружающий мир, включая нас. С появлением Интернета и e-mail в Lahore стала значительно продвигаться вперед и впитывать в себя что-то новое культура, чего не было в предшествующие века. С появлением новых форм развивающихся телекоммуникаций наше и другие общества могут стать едины. Это может привести к дальнейшему пониманию и реализации культур друг друга, которые могут быть основным фактором разрыва между людьми и обществами. Поэтому в будущем культуры могут существовать без культур.
Кроме того, развитие форм бизнеса посредством телекоммуникаций должно быть не только в некоторых обществах, но и во всем мире. Экономисты могут преуспевать из-за того, что будет существовать понимание между людьми всего мира. Однако, я верю, что телекоммуникации в настоящее время будут продвигаться вперед, это будет необходимо большинству из них.
Телекоммуникации - это не только осведомленность международной обстановкой, но это еще и пример круга людей, связанных общими интересами, кто верит в войну и разделяет расы, религии и культуры. Телекоммуникации, как объяснялось ранее, в основном в интернете, помогают объединять общества через войну, до сих пор превалирующую в мире. Люди, которые получают удовольстие от агрессий или других нехороших действий, наносят вред и объединяются сдругими обществами.

Fawad Akram, Lahore