Lahore Grammar School, Пакистан

Время создания: 1997

Будущее
Lahore Grammar School, Пакистан

Что такое связь? Это значит общение с другими людьми различными способами медиа-связи, такими как Интернет, телевидение, радио и т.д. и я думаю, что это играет очень важную роль в будущем человечества.
Связь помогает нам общаться с людьми, что является очень важным аспектом. Ничто не может быть сделано без связи, например, ведение бизнеса. Должно быть - два человека и должна быть - связь. Приведем в качестве примера спорт, его первопричиной была необходимость связи. Действительность сделала видимыми различия между скоростью связи в 2000 или 250 годах.
Местная, международная, внутригосударственная... каждая связь будет действительно влиять на общение. Если не существует связи между людьми одной нации, она бы не называлась нацией. Люди действительно не могут изменить местное общество посредством телекоммуникаций.
Школы будут действительно влиять, так они смогут поделиться их идеями со всем миром, согут связаться с университетами для обмена книгами и т.п.
Телекоммуникации могут помочь нациям поделиться своими проблемами, проверить что-либо, смогут спросить объяснения, находясь на своей территории.
Сложно ликвидировать все пробелы в телекоммуникациях между высоко и низкотехнологичными странами, но они пытаются. Правительство стран с низкоразвитыми технологиями покупает современное оборудование для телекоммуникационных связей и использует его норамльном поряке.

Usman Shahid, Lahore