Magnet High School, Россия

Время создания: 1997

Старые часы.
Magnet High School, Россия

У моей бабушки есть очень старые часы в ее старой квартире. У них есть циферблат, две стрелки и хороший механизм, похожий на многие другие часы. Но это не обыкновенные часы. У них есть золотой маятник и показывают они время очень точно. Часы были сделаны из очень хорошего дерева много лет тому назад. Но они работают, как хорошие новые часы! Долгое время никто не мог объяснить, как часы работают. Поэтому все уважали часы. Часы были одной из самых важных вещей в доме. Они были защищены и охраняемы, особенно из-за того, что они имели маятник. Маятник - это вещь, которая делала часы занчимыми и даже загадочными. Я думаю, современные часы более удобны, но они обыкновенны. А эти старые часы были необычной, особенной вещью в современном доме или квартире, это было похоже на осмотр достопримечательности.

Захарова Ольга, 6а.
Мурманск