Школа "Мы" Гуманитарный центр "Театр"

О времени
Год создания: 2002

О времени

ВсЈ вокруг - время. Время - огромный бесконечный поток. В этом потоке несЈмся мы все, хотим мы этого или нет. В нЈм несусь и я. Я редко думаю о глобальности времени, часто не замечаю его. А время идЈт не останавливаясь, ему некогда ждать.
Но иногда я всЈ же думаю о времени. Это происходит тогда, когда я смотрю свои фотографии. Они меняются вместе со мной, они - безмолвные и в то же время такие говорящие свидетели Моего Времени.
Вот я совсем маленькая. Я абсолютно счастлива - ВсЈ вокруг такое интересное! Этого времени уже никогда не вернуть, а фотография вот есть. Вот другая фотография. Здесь мне года три. Я довольна - Дед Мороз вручил мне подарок. Тогда я не думала, что Новый год - начало Нового времени, а сейчас думаю. Странно! Много ещЈ есть у меня разных фотографий. "Вот время-то идЈт! - вздыхают родственники каждый раз, разглядывая фотографии,- Тебе уже четырнадцать лет, а давно ли ты была совсем маленькой…" Не знаю! Я просто несусь по Времени-реке и не задумываюсь о нЈм. Я не считаю нужным часто думать о времени.

Храмцова Дарья