Глушко Елена
Центр образования г. Зеленогорска

Наше время в зеркале школы
Год создания: 2002

Мне бы хотелось принять участие в вашем конкурсе. Моя школа 176 самая лучшая в Мире и вообще на Земле, в ней самые хорошие и понимающие Учителя. Я ничего не хочу менять в своей школе, так как она и так идеальна. Для меня моя школа - мой второй Дом.
Я сейчаc в одинадцатом классе и для меня прошание со школой будет очень печальным. После школы , начинается взрослая жизнь, в которой не только радость и смех , но и слезы. Каждый школьник любит свою школу, я так говорю потому-что сама хожу в школу и слышу эти слова от ребят.
Мне бы хотеллось также написать про мероприятия в нашей школе. У нас проводится день самоуправления , это самый любимый день у школьников. В этот день можно почувствовать себя учителем. И самое чудесное то, что этот день проходит в День Рождения Моей Школы 176.