Главная страница > работы > мир > работы

Манифест мира в Чехии
Время создания: 2000

Дорогие друзья,

Так как мы принимаем участие в проекте "Это Наше Время", мы с удовольствием сообщаем, что студенты:
- Перевели Манифест 2000 на Чешский
- Собрали подписи
- Написали короткие эссе, описывающие различные причины войн и конфликтов, а также их возможные пути решения (мы дадим вам английскую версию, так скоро, как она будет готова, но все же это займет некоторое время).

Они смотрят в будущее, 16 ноября, они надеются получить много интересных связей.
В тот же день другая группа студентов (они меньше знакомы с компьютерной работой) распространит Манифест 2000 в Чехии в городе, информируя людей о проекте в целом, и прося их присоединиться к нему. Они также надеются опубликовать свои эссе в местной газете и поулчить поддержку некоторых СМИ 16 ноября - местные газеты, телевидение, и радиостанции.

Смотрим вперед, на дальнейшее сотрудничество, и желаем всем вам быть лучшими.

Masaryk Grammar School
P l z e n Чешская республика