главная страница > работы > мир

Молодежь и мир: Права ребенка
Год создания: 2000

Mauro Victor Goncalves 18 лет
Мои права ребенка: 1. С ребЈнком-инвалидом, как и со многими, ему подобными, плохо обращаются и считают их никчемными людьми тоже, так что если бы им был дан шанс в обществе, то они бы могли проявить себя. 2. Должно быть предоставлено хорошее образование. 3. Мой мир будет свободен от преступлений, загрязнения, ненависти, лжи и каждый человек будет совершенным, так что там будет гармония.

Nonhlanhla Fortunate Masuku 14 лет
Мои права ребенка: 1. У ребенка должна быть свобода выражения и родительская поддержка, так ребенок будет счастлив. 2. Я буду кормить едой, разговаривать и играть с ними. 3. Моим будет свободный, счастливый, безмятежный и вежливый мир.

Nompilo Gina 18 лет
Мои права ребенка: 1. В 21-ом веке каждый ребенок имеет неотъемлемое право на жизнь, их не должны обижать, и правительства должны защищать их от насилия, заботиться о здоровье, образовании и развитии. 2. Я бы посоветовал(а) им поискать помощи у организации UNICEF. 3. В моем мире будет бесплатное образование и обилие пищи.

Ntobeko Dlamini 15 лет
Мои права ребенка: Дети-инвалиды способны на многие вещи, так что их права должны быть защищены тоже. 2. Я дам им пищу и одежду. 3. В моем мире богатые должны делать вещи, полезные бедным, бесплатно.

Nelsiwe Kunene 15 лет
Мои права ребенка: 1. Воссоединение семьи, поскольку дети и их родители имеют право жить в любой стране. 2. Дети должны быть образованны. 3. Моя планета будет полна мира, любви,счастья, бесплатного образования для детей и бесплатных общественных услуг для всех.

Thembi Nzima 14 лет
Мои права ребенка: 1. Мне нравится право воссоединения семьи. 2. Дети обязаны иметь образование, так они смогут сами о себе позаботиться. 3. Мой мир был бы чистым, спокойным и полным счастья.

Phumzile Thandeka Nhlabatsi 13 лет
Мои права ребенка: 1. Каждый ребенок не должен быть обижен, т.е. подвергнут физическому воздействию или изнасилован. Я говорю это по причине того, что в этом столетии много детей сексуально эксплуатируют и родители иногда мирятся с этим за подношения. 2. Чтобы помочь детям у кого мало или никаких прав нам нужно объединиться и попытаться содействовать им путем помощи, пищей и одеждой. Нам также нужно пытаться собраться вместе с теми детьми, чтобы обсудить проблемы, у них возникающие. 3. Если бы я создал свой собственный мир, то он был бы зеленым и незагрязнененным, и каждый бы жил безмятежной жизнью.

Nosimile Shongwe 14 лет
Мои права ребенка: 1. Я полагаю, что любой имеет право на бесплатное начальное обучение и оно должно быть обязательным, так каждый ребенок определит свою нишу в в жизни и будет уверен в своем выживании. 2. Чтобы помочь другим детям, я скажу всему миру, что в моей стране права детей нарушаются. Сделайте усилие, чтобы люди, нарушающие права детей, знали, что это подвергает риску развитие страны, потому что дети - это будущее. 3. Мой мир будет тем, где много растений и животных. Мир, где дети живут свободно, без страха быть обиженным, без преступлений и загрязнения. Вместо машин, ездящих на горючем, в моем мире автомобили будут работать на воде.

Monday Busimvelo Magagula 19 лет
Мои права ребенка: 1. Права на: # отсутствие дискриминации # выживание и развитие # свободу выражения # свободу мысли, совести и религии. # образования # 2. Отсутствие детского труда,сексуальной эксплуатации и вооруженных конфликтов. 3. Планета без войн, наркозависимости, преступности всех видов, угнетения. И очень мирная тоже.

Sicelo Velaphi Shabangu 18 лет
Мои права ребенка: 1. Я ценю право детей на свободу выражения, потому что это дает им шанс выразить то, что они видят, получить информацию и сделать свои идеи услышанными. 2. Я бы предпринимал усилия, чтобы быть уверенным в том, что дети получают образование. 3. Мой мир был бы без единого дыма.