Sekolah Ciputra, Восточная Ява, Индонезия

Отчет к Проекту 2000
Время создания: 2000

Уважамый Проект "Это Наше Время" и участники проекта

Спасибо вам за все время, которое мы вместе провели во время Проекта. Это было впечатляющее время для нас. Мы действительно довольны и мы узнали много вещей от вас.

Спасибо всем командам-участникам Проекта, кто дал нам возможность общаться с друзьями и коллегами во всем мире 24 часа. Мы также благодарим вас за фотографии и письма, которые вы посылали нам. Мы храним их как подарки от вас. Мы все время думаем о вас.

Мы посылаем вам фотографии участников Проекта 2000 из Sekolah Ciputra- Индонезия.. Все из нас улыбаются вам..... мы были счастливы и наслаждались этими моментами.

Пусть наши отношения будут вечными.

Мы можем учавствовать в любое время, когда вы захотите, главным образом, в следующем проекте, в следующее чудесное время.

С наилучшими пожеланиями из теплой страны,

Stien Matakupan (stien_m@hotmail.com)
Sekolah Ciputra - Surabaya. Индонезия

Некоторые участники из SLTP Ciputra (Junior high school студенты и учителя) Восточная Ява - Индонезия