United Schools Organisation, Индия

Нью-Дели, Индия
25-ое октября 2001

Дорогие друзья,

Я с радостью сообщаю вам, что мы недавно открыли офис в рамках проекта E-LINQ Наше Время и информировали школы о возможности обучения учителей.

Это помещение будет использоваться исключительно в образовательных целях. Оно будет доступно для учителей и учащихся даже в после рабочее время. Мы подготовили небольшую брошюру по проекту e-linQ Наше Время, которая потом была распространена среди школ. Экземпляр формы и брошюры прилагается.

Мы готовы следовать вашим распоряжениям.

С глубочайшим и искренним уважением,

JIYA LAL JAIN
Генеральный секретарь

Краткое содержание брошюры
:
Внимание школам! USO (Объединенная служба организации досуга войск) была назначена e-linQ (главным координатором проекта, Голландия) как штабквартира Проекта Наше Время в юго-восточной Азии. Мы установили почтовые сервера в USO House, Нью-Дели, в North-East USO Regional Centre и BNP High School, Dibrugarh, а также в USO Regional Centre for South-India и Goodwill Girls High School, Bangalore.
Все это было организовано благодаря неоценимой поддержке e-linQ This is our Time Project (главная штабквартира проекта), Sintermeertencollege и NCDO, Голландия. В USO House и всех перечисленных учебных заведениях обеспечивается подготовка учителей. Предоставляется возможность обучения в USO Centre. Детальную информации об обучении вы можете получить бесплатно, послав нам запрос.