Обновлен раздел "Полезные ссылки". Приватность в цифровом мире - тренажеры и инструкции проекта "Урок цифры"
12.04.2022

Как защитить свой аккаунт в социальной сети, как избежать овершеринга, как сделать общение в социальных сетях безопасным - в материалах Всероссийского проекта "Урок цифры". Приватность в цифровом мире - тренажеры для школьников и родителей, методические материалы для педагогов в разделе Полезные ссылки.

17 июня 2022
17 июня состоялся вебинар РРЦ для специалистов МОУО, межшкольных и информационных муниципальных центров по порядку и формам предоставления отчета за 1 полугодие 2022 года по мероприятиям Программы обеспечения информационной безопасности детей и молодёжи, производства и оборота информационной продукции для детей и молодёжи Ярославской области на 2021-2027 годы

#цтисо

15 июня 2022