17 июня состоялся вебинар РРЦ для специалистов МОУО, межшкольных и информационных муниципальных центров по порядку и формам предоставления отчета за 1 полугодие 2022 года по мероприятиям Программы обеспечения информационной безопасности детей и молодёжи, производства и оборота информационной продукции для детей и молодёжи Ярославской области на 2021-2027 годы
17.06.2022

Вебинар регионального ресурсного центра (ГУ ЯО ЦТИСО) по порядку и формам предоставления отчета за 1 полугодие 2022 года по мероприятиям Программы обеспечения информационной безопасности детей и молодёжи, производства и оборота информационной продукции для детей и молодёжи Ярославской области на 2021-2027 годы.

На вебинаре  представлены технические, организационные и содержательные вопросы подготовки отчетных материалов от муниципальных органов управления образованием  по реализации мероприятий Программы в 1 полугодии 2022 года.

1 этап - опрос для образовательных организаций и детских домов
В Виртуальных кабинетах муниципальных образовательных организаций в период с 14 по 30 июня открыты опросы по итогам работы во 2 квартале 2022 года.
Вопросы по использованию Виртуального кабинета принимаются через онлайн-форму

Результаты опроса доступны специалистам МОУО для использования в подготовке отчета за 2 квартал (также в Виртуальном кабинете), там же Вы видите, какие учреждения района уже заполнили сведения и можете скачать промежуточные или окончательные итоги.

2 этап - форма предоставления отчета за 2 квартал от МОУО

Опрос для муниципальных органов управления образованием (форма предоставления отчета за 2 квартал) будет открыта в Виртуальных кабинетах с 27 июня по 6 июля 2022 года.

Вопросы по использованию Виртуального кабинета принимаются через онлайн-форму

Материалы вебинара

Полезные ссылки РРЦ

• Информационный раздел регионального ресурсного центра (ГУ ЯО ЦТИСО)  https://www.edu.yar.ru/safety/